ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Лучшие друзья


Лучшие друзья

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Что для вас лучший друг, и сколько их должно быть? Какими качествами должен обладать лучший друг?

0

2

лучший друг должен быть одини и никак иначе.

0

3

лучший друг- это человек который всегда с тобой рядом во всем тебе помогает и которому ты можешь довериться во всем.

+1

4

Morfeus34 написал(а):

которому ты можешь довериться во всем

А если я парню своему доверяю? он получается, лучший друг?

0

5

в какой-то степени да, но одновременно больше и меньше, чем лучший друг. ты можешь ему довериться- он тебя не предаст, не выдаст. но доверить ему свои секреты ты не сможешь

+1

6

А другу можно доверить все

0

7

кстати, говорят, что если у девушки лучший друг-парень, и наоборот, то эти люди больше уверены в себе, т.к. реже предательств бывает. не знаю почему так

0

8

не знаю почему, но ето так

0

9

Может дело в зависти?

0

10

не зависть здесь ни причем, здесь дело в другом

0

11

ну бывают же такие ситуации, когда подруга начинает завидовать тебе... сначала белой завистью,а потом черной. и в конце концов начинает делать мелкие пакости тебе :(

0

12

Adminka написал(а):

и в конце концов начинает делать мелкие пакости тебе

Практически все девушки сталкивались с такой проблемой.

0

13

Девушки возможно, а парни редко, обычно сразу кулаки идут в ход

0

14

мужская дружба крепче женской, потому что мужчины по природе своей менее завистливы, а если и завидуют, то пытаются достичь того, чему он завидует, а не кусать локти от зависти

0

15

Точно!

0

16

вообще-мужская дружба-отдельная тема... у вас там все иначе, нежели у нас, девушек. и понятия дружбы у нас с вами тоже различны

0

17

Друг - это тот кого очень трудно потерять!

Отредактировано $STRAIT$ (18-05-2007 16:36:12)

0

18

У меня 2 лучших друга, первый - мой молодой человек (я ему рассказываю абсолютно все, все доверяю ему), и второй - это тот друг с детства, с 8 лет вместе (этому рассказываю поменьше, но тоже почти все  ;) )

0

19

друг-это тот, который всегда поймет и поддержит... ты можешь рассказать ему абсолютно все... так получается, что под это определение попадает только мой парень, и меня это смущает немного.

0

20

да ладно, это нормально! почему парень не может быть одновременно и другом? причем лучшим? даже не смущайся, я считаю это нормальным

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Лучшие друзья