ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » О любви не может быть и речи...


О любви не может быть и речи...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помимо перечисленных случаев я открыла еще один, при котором дружба между парнем и девушкой вполне реальна. Недавно в шутку спросила своего знакомого, согласился бы он встречаться со мной. Он мне ответил нет и объяснил... Оказалось, что я для него как старшая сестра (хотя я младше него на два года) - помогаю советом, утешаю.. а какая из сестры девушка? :) вот в таких случаях тоже существует дружба.

0

2

Когда парень не воспринимает девушку не как девушку, а как своего друга. такое бесполое создание... :)

Отредактировано Link@ (27-06-2007 14:05:27)

0

3

Дружба между парнем и девушкой возможна только при абсолютном отсутствии чувств. Проверено!

0

4

FOX написал(а):

Потверждено.................Мин.Обороной Сша

0

5

дружба между парнем и девушкой бывает и чень часто)правдо иногда эта дружба перерастает в нечто большое(ну вы меня надеюсь понимаете)..иногда конечно бывает наоборот...что из пары становиться лучшими друзьями....ну это дитали..главно что она бывает.. и самое важное во время этой дружбы что бы не только  они понимали что это просто дружба а ещё и их друзья ....))а то бывает такие случии(сам в этом убеждался часто)что её парень или его девушка не понимают этого и начинаються скандалы ,ревности итд(ну не мне говарить что бывает кода твоя половинка начинает думать что кто то ещё есть кроме неё(него))..вот это вызывает не которые проблемы в простой дружбе между парнем и девушкой)))правдо  бывает что  из парней самым лучшим другом девушки евляються гомосексуалы  (встречаеться такие друзья) ......(ну наверно ясно почему)..иногда это выводит(сам его видъ повидение итд)......для тех у кого традиционная оринтация....че то меня не туды потенуло...ыыы смшно....короче вот:ДАЕШЬ ОБЫЧНУЮ ДРУЖБУ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ)))ЫЫ..мдя......бывает у меня такое..не обращайте внимание))

0

6

Shaman написал(а):

что из пары становиться лучшими друзьями....

Знаешь что я тебе скажу: "Из дружбы может получится любовь, а из любви дружба НИКОГДА !"
поверь эти слова - истина

0

7

Jim, я согласна, хотя в редких случаях такое бывает, но меньшее, чем дружба.

0

8

Adminka написал(а):

но меньшее

Заметь всеже меньше =)

0

9

Adminka написал(а):

Jim, я согласна

^_^

0

10

ответы получили... Тема закрыта

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » О любви не может быть и речи...