ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Предательство


Предательство

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Когда друзья предают, ты чувствуешь, как мир переворачивается в твоих глазах. Лучший друг предал! И весь мир - сплошное предательство.
Это всегда больно, мы все прошли через это.
Пишем здесь все, что думаем на эту тему.
Я пока откажусь от комментариев, т.к. мои воспоминания еще слишком свежы и болезненны...

0

2

предательство- всегда больно... еще больнее когда тебя предает тот, от которого этого совсем не ожидаешь. чувствуешь, что все вокруг предатели и что мир ополчился против тебя. потом уже забиваешь на это и вспоминаешь как просто неприятный фрагмент в жизни.

0

3

Malfoy написал(а):

еще больнее когда тебя предает тот, от которого этого совсем не ожидаешь.

А чаще всего так и бывает...
А еще больнее, когда предает тот человек, которого любишь :(

0

4

Adminka написал(а):

А еще больнее, когда предает тот человек, которого любишь

до ето ваше вата (((

Отредактировано g00d?wiN (23-04-2007 15:31:36)

0

5

Я бы наверно свихнулся, если меня предала бы моя девушка или очень близкий для меня человек... это жутко неприятно, просто начинаешь всех под одну планку ставить :(

0

6

Любимые не предают, иначе это не любимые вовсе...

0

7

Link@
Ну я готова поспорить... Не всегда... Предают, потому что все люди несовершенны, они обижаются, их что-то не устраивает...

0

8

но мы сейчас говорим о друзьях, а не о парнях и девушках, так? :) и все-таки предательство-это гадко, без разницы кто предал- лучший друг или любимый человек... но мы так устроены, что наши интересы меняются, и мы предаем свои прежние интересы, то есть друзей, любимых людей....

0

9

Malfoy написал(а):

мы так устроены, что наши интересы меняются, и мы предаем свои прежние интересы, то есть друзей, любимых людей....

Можно их не предавать, можно просто отказываться... не больно человеку, и нет ощущения, что сделал гадко другому.

0

10

у меня друг(бывший друг)увел девушку,когда я с ней встречался он с ней общался и я в это время стал замечать что он как то стал избегать меня,не разговаривать,а потом всплыло это...

0

11

Да, моя подруга (уже не подруга) тоже не очень хорошо поступила, соблазнив моего парня. хоть мы уже с ним не встречались. но согласитесь, так друзья не поступают

0

12

Соглашусь

0

13

После этого я стала намного меньше доверять подругам. И никто никогда не сможет называться лучшей, кроме оли, конечно, она не подведет никогда, хотя все мы способны на предательство. но если она меня и предаст, то не в такой ситуации (парня она никогда у меня отбивать не будет)

0

14

Ну а у меня только один лучший друг,а остальные просто друзья,но для этого не достаточно пообщаться месяц-два,это проверяется разными ситуациями,только после этого я могу назвать человека другом

0

15

А что, бывало так что даже проверенные друзья предавали?

0

16

Нет,не было

0

17

Значит, действительно хорошие друзья... а мой минус в том, что я слишком доверяю людям.

0

18

Ни кому не надо доверять,даже себе

0

19

Это уже паранойя :)

0

20

Adminka написал(а):

Да, моя подруга (уже не подруга) тоже не очень хорошо поступила, соблазнив моего парня. хоть мы уже с ним не встречались. но согласитесь, так друзья не поступают

У меня было и похуже,мои подруги постоянно пытались отбить моих парней.Это конечно дела давно минувших дней,но всё таки,не могу понять,я же их парней не отбивала и не соблазняла,ой сколько страданий было,вспоминать даже не хочется.А один раз меня предала моя самая лучшая подруга,я даже песню написала про это,мы с ней пол года не разговаривали после этого,потом она позвонила и мы помирились.

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Предательство