ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Разговоры о сексе


Разговоры о сексе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скажите, а вы обсуждаете свою интимную личную жизнь?

0

2

Да, обсуждаем. Притом, без какого-либо стеснения... Если я нормально общаюсь с человеком, независимо от его возраста, то почему должны быть какие-то табу?

0

3

все равно какие-то ограничения должны быть...
Например, говорить что устраивает а что нет... разве это тактично?

0

4

Это ты про то что пара между собой разговаривает или кому то левому ???

0

5

Про все =)

0

6

Adminka написал(а):

Например, говорить что устраивает а что нет... разве это тактично?

Тактично-тактично… А, если кому-то определенные моменты в сексе, о которых можно спокойно вдвоём поговорить, не в радость, не нравятся, это тактично? Я думаю, что если парень и девушка действительно любят друг друга и уважают желания любимого, то они должны будут пойти в данном случае на компромисс, а компромиссу должна предшествовать спокойная беседа :)

0

7

Артем
И здесь я согласен почти со всем ! единственное что любовь - на двоих и кому то рассказывать о вашем сексе ,я думаю, не к чему...

0

8

А вот девушки всегда с подругами обсуждают интимную личную жизнь (не только свою). Да и про парней, но не всех, можно то же самое сказать ;)

0

9

Adminka написал(а):

Да и про парней, но не всех, можно то же самое сказать

Если он не совсем... , то обсуждать сможет. Да и не в средние века же живем, дорогие. Комплексы все пора отбросить на задний план :D

0

10

А я ни с кем не обсуждаю свою интимную жизнь:р

0

11

А я это никто? :(

0

12

Не я имел ввиду с другими людьми,а с тобой это у нас в порядке вещей.
Кстати прикол,сейчас показывает что на форуме два пользователя с моим ником и по этому как я понял он по два сообщения отправляет:)и ещё у меня интернет на мобиле работает при отрицательном балансе,а всё остальное нет...и деньги ещё в минус вроде не уходят...

0

13

Mr. Grey, это оборудование сервиса MyBB переезжает, поэтому такое раздвоение. Я обсуждаю свою личную интимную жизнь с моей лучшей подругой и, естественно, с парнем :)

0

14

Я со своей женой и иногда(очень редко) со своим лутчим другом (Суворовское прошли вместе) но очень редко

0

15

Чем меньше делишься с друзьями подробностями своей личной жизни - тем меньше зависти, и, соответственно, проблем... лучше держать язык за зубами

0

16

Я тоже так думаю...

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Разговоры о сексе