ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » помогите


помогите

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

люди пмогите кто чем может плиз)
вот ситуация(сдесь не много истории наших отношений и сама проблема):несколько месецев назад познокомился в Lineage2 с девушкой,она мне сразу понравилась как и я ей  :) мы не много пофлиртовали поменялись телефонами ну вообщем познокомились,нам было очень хорошо вместе в ней я нашел то что мне нехватало под конец нашего объщения она сказала:ты такой приятный человек мне очень хорошо с табой и ты напоминаешь мне своего парня.....я сразу спросил есть ли сейчас у неё парень и получил удар((он у неё был((я в неё влюбился и хотел быть с ней но мешал парень вкоре(дня через 2-3)они растались и она призналаь мне в своей любви!!)ябыл очень счастлив и сказл что тоже влюблен в неё)вообщем все сложилось удачно)так мы пробыли вместе не сколько месеце но потом она очень сильно заболела и её положили в больницу перед моим днем рождения(о очень был растроенн... :sorry: якак мог оказывал ей свое внимание но что то произошло и мы сильно поругались( вообщем мы не разговаривали 2,5недели...я хотел приехать к ней(она живет в другом городе)но не чего не получилось..завалы по учебе вообщем мне не удовалось толком дома то провести несколько часов в спокойствии..не то что приехать к ней((позже мне расказала сестра такую картину:она её подруга и её бывший парень(который был с ней до меня)содяться к нему в машину и в руках у неё был букет цветов..вообщем они уехали (вскорое мы мы с ней помирились и она сказала что они просто покатались с ним и он отвез их к её подруге.....я поверил...но спросил что он хотел..она казала что он хотел ввернуть их отношения но она ему отказала)я это старался не вспоминать..но сейчас я начинаю вспоминать это((так как она очень поздно стала поевляться дома((на мои вопросы она отвечает что просто работает(я что то сомниваюсь что в банке где она работает с бумагами могут в течение недели работать до 11-12 ночи стала меньше со мной объщаться..очен редко отвечает на мои телефонные звонки даже в аське очень редко мы стали объщаться()вообщем я подозреваю что что то мутит с бывшим своим или нашла другого(на все мои вопросы по этому поводу она отвечает что ни кого нет только я и все!но млин как то е так все это......вообщем помогите плизз советом..что мне делать...мы любим друг друга и все ссоры для нас это тоже самое что пройтись по горячим углям босиком...что мне делать?

Отредактировано Shaman (03-12-2007 19:28:06)

0

2

помогите плиззззз......сколь уже замечаю что кто то заходит и мою тему игнорируют(

0

3

Shaman написал(а):

сколь уже замечаю что кто то заходит и мою тему игнорируют(

Ты про меня? Извини, как видишь, я только в парочке тем успела ответить. =)

Отвечаю по теме.
Девушка мечется между двумя, это сразу видно. Неприятно то, что она это сама прекрасно понимает.
Ты не пробовал с ней поговорить по-честному? Сказать, что тебя это все тревожит?
И сколько она встречалась с бывшим и сколько встречается с тобой? И как строятся отношения?

Тут каждая мелочь важна.

0

4

она была с ним 4 месеца а со мной пока дошли до 2 месецов)она не когда не возврощает отношения с бывшими..как бы они не сторались..мне её подруги и сестра говарили...отношения строяться отлично нам хорошо в двоем...мы счастливы..по её словам
котенок (00:45:11 29/11/2007)
за то что ненаоминаешь мне других наверно что от других годами ждёшь а от тебя прямо счас и сразу
Shaman (00:45:39 29/11/2007)
и что же ты ждала от других годами а от меня получила сразу?
котенок (00:46:19 29/11/2007)
да хотябы слова как ты меня называешь из других же не вытянешь ваще их(
(это один пример ихнашей переписки в тот день когда мы померились и я расказал что видел её с бывшим)я так думаю можно сказать что ей намного лучше со мной чем с бывшим...поговарить пробывал..она мне говарит что бы я не ревновал т.к. он ей не нужен итд....

Отредактировано Shaman (01-12-2007 17:17:57)

0

5

Shaman написал(а):

мне её подруги и сестра говарили

Никогда не доверяй их словам, они тебе что захочешь скажут  :/

Shaman написал(а):

мы счастливы..по её словам

Все это так относительно...
И только из-за этого быть счастливой нельзя. Хотя на данном этапе отношений такие мелочи - очень глобально...

Попробуй просто поговорить с ней, и еслит все нормально - просто расслабься на время. Научись доверять...

0

6

Shaman написал(а):

поговарить пробывал..она мне говарит что бы я не ревновал т.к. он ей не нужен

Вспоминаю себя, когда встречалась пару недель с другом парня...

0

7

Adminka написал(а):

Все это так относительно...
И только из-за этого быть счастливой нельзя. Хотя на данном этапе отношений такие мелочи - очень глобально...

ну я просто привел пример..это же незначит что она другого не говарила мне...и не только же она мне в аське это говарила,
ну тогда скажу и причину почему она разошлась с бывшим ...он стал ей изменять причем в наглую это говарил..не в том смысле что прямо .она ему звонила а он то где то гуляет с ней то проважает её домой..а наташа сидела все время дома и ждала его....я вот и подбадривал как мог..потом она видать присмотрелась ко мне не как только к друга ка как нечто большое....

Adminka написал(а):

Никогда не доверяй их словам, они тебе что захочешь скажут  :/

знаю)испытывал уже)

0

8

Adminka написал(а):

Вспоминаю себя, когда встречалась пару недель с другом парня...

и что же было?

0

9

Shaman написал(а):

скажу и причину почему она разошлась с бывшим ...он стал ей изменять причем в наглую это говарил..не в том смысле что прямо .она ему звонила а он то где то гуляет с ней то проважает её домой..а наташа сидела все время дома и ждала его....я вот и подбадривал как мог..потом она видать присмотрелась ко мне не как только к друга ка как нечто большое....

Ну это уже другое дело =) По сравнению с ним - ты просто идеал, судя по всему =)))

Shaman написал(а):

и что же было?

Вернулась к своему парню, потому что он единственный, кого я по-настоящему люблю. А этот друг вдобавок оказался настоящим козлом  :blink:

0

10

Adminka написал(а):

Ну это уже другое дело =) По сравнению с ним - ты просто идеал, судя по всему =)))

видать)вот ща и парюсь что она там мутить...реально ли нечего нет или все таки что то есть у неё с бывшим..она говарит что нету...а вдруг врет?я ей доверяю но млин...после того как она ездила с ним  по кофешкам ..как то не приято и чуство не доверия поевляеться.ведь хз что они там объсуждали.ладно хоть с ними её подруга была...((вот и прошу помочь что мне делать?как подтупиться к ней?вообщем плииз помагите кто чем может.....

Отредактировано Shaman (01-12-2007 22:02:24)

0

11

ребят..мне кто нить до конца то поможет?плииззз очень надо...Adminka
так ты мне и не ответила после других постов моих...что делать)

0

12

тут я думаю бесполезно что либо делать,если у нее ещё кто то есть то хрен она признается,но если изменяет то из этого следует что ей не хватает тех самых поцелуев и секса о котором мы говорили в другой теме,но она действительно любит тебя,и поэтому не хочет бросать,а с другой стороны если действительно любит то не сделает такого,но я не уверено говорю что она тебе изменяет я просто на этот случай выдаю предположение.Ну а что делать хз

0

13

Mr. Grey написал(а):

тут я думаю бесполезно что либо делать,если у нее ещё кто то есть то хрен она признается,но если изменяет то из этого следует что ей не хватает тех самых поцелуев и секса о котором мы говорили в другой теме,но она действительно любит тебя,и поэтому не хочет бросать,а с другой стороны если действительно любит то не сделает такого,но я не уверено говорю что она тебе изменяет я просто на этот случай выдаю предположение.Ну а что делать хз

вот и я так же думаю....что ей что то нехватает...и что хрен она мне честно признаеться...вот я думаю надо с ней просто с глазу на глаз сесть и поговарить....не по телефону..не ваське..а за одним столом..и бутылкой вина..хм..при свечах...

0

14

Не факт что поможет,но может размякнет и расскажет,но если вдруг у нее другой был,я думаю она о нем не скажет,а мож и скажет...попробуй

0

15

Mr. Grey написал(а):

Не факт что поможет,но может размякнет и расскажет,но если вдруг у нее другой был,я думаю она о нем не скажет,а мож и скажет...попробуй

ну тогда смотри если я ей скажу так:я прощу тебе все!приму любую..главное то б все расказала что было я не буду обижаться..я пойму..просто раскажи все...ложь очень портит наши отношения....(вообщем что нить в этом роде...что бы она понела что лучше раскать чем молчать)
как думаешь сканает?

Отредактировано Shaman (02-12-2007 19:45:58)

0

16

Shaman, может эта штука и пройдет... но только в том случае, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все ей простишь. Ты будешь готов к ее признанию в измене (если таковая была)? -Не уверена. А нужно ли тебе знать что там БЫЛО между ними? Просто говори ей как она тебе дорога, как ты ей доверяешь (естесственно, подкреплять поступками). Думаю, ей станет стыдно тебе врать, когда ты ей так доверяешь...

0

17

Я тоже так думаю

0

18

Adminka написал(а):

Shaman, может эта штука и пройдет... но только в том случае, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все ей простишь. Ты будешь готов к ее признанию в измене (если таковая была)? -Не уверена. А нужно ли тебе знать что там БЫЛО между ними? Просто говори ей как она тебе дорога, как ты ей доверяешь (естесственно, подкреплять поступками). Думаю, ей станет стыдно тебе врать, когда ты ей так доверяешь...

мне не столь важно что у них было...я ей это прошю  кода сама все раскажет посмотрю на её повидения и её действия...(ну слезы...итд)...а вот если сам добьюсь от неё этого признания то млин...тода незнаю что делать(((может тоже гляну на её действия..но точно сделаю перерыв в отношениях..пусть совесть помучеет....а потом уже через не сколько дней и поговарим о дальнейших отношениях...(если что то там серьезно было)...(я ей же не запрешаю гулять объшаться...но всеравно  граници в свободе когда есть парень(или девушка) существуют и надо о них знать..ладно если по пьяне...то как то это понять можно..с кем не бывает?)но все равно сперва надо поговарить...думаю надо ночять разгвор с доверия друг к другу...и расказать пару секртеов.....о какомлибо увлечении которое может быть ну вообщем не что похожее...апотом спросить насколь доверяет она мне и спросить если  что нить расказать ей в период наших отношений...например легкое увлечение которое перерасло в поцелуйчики секс итд)))как думаете норм будет?или посоветуйте что нить ещё как начать разговор))буду очень благодарен!!!
з.ы.  .....мля..(ссори за мат)...2 дня пытаюсь дозвониться не смог((утром звонил вчера сказала что подруга прехала..гулять будет(сейчас звоню...мне говарят что она дома даже не поевлялась((((вот и думай теперь где она с кем она и что делает(((((
з.ы.ы ..млин хочу растаться а не могу даже зайкнуться об этом...((((((((((ну просто не могу даже себе представить наше растование((

Отредактировано Shaman (03-12-2007 15:52:38)

0

19

Shaman написал(а):

но точно сделаю перерыв в отношениях

Не советую. Это дает трещину в отношениях.

Shaman написал(а):

но всеравно  граници в свободе когда есть парень(или девушка) существуют и надо о них знать

А вы не пробовали открыто обсудить эти самые границы?

Shaman написал(а):

млин хочу растаться а не могу даже зайкнуться об этом...((((((((((ну просто не могу даже себе представить наше растование((

Любишь... а она, по ходу, мстит всем "мужикам-  козлам"...

0

20

Adminka написал(а):

Не советую. Это дает трещину в отношениях.

не всегда)маленький перерыв может и востоновить отношения

Adminka написал(а):
Adminka написал(а):

А вы не пробовали открыто обсудить эти самые границы?

да вот хотел...после того как помирились...а как можо поговарить если она хз где и когда дома будет?..она трубку не берет даже..(((

Adminka написал(а):

Любишь... а она, по ходу, мстит всем "мужикам-  козлам"...

хм..мы не козлы)и мстить нам ненадо...девушки тоже не ангелы))...может и мстит..но вот за что?(((

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » помогите