ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Чаще всего ревнуют девушки, чем парни, говорит статистика. Чаще всего поводом для ревности становится какая-нибудь мелочь или глупость. Люди сами создают себе проблемы.
И в этой теме мы обсуждаем проблемы ревности. Как избежать этого и как "отучиться" ревновать?

Я жутко ревнивая, но считаю, что ревновать ко всем подряд глупо. Если человек тебя любит - он не будет тебя предавать. имхо

0

2

Adminka написал(а):

Чаще всего поводом для ревности становится какая-нибудь мелочь или глупость. Люди сами создают себе проблемы.

Иногда просто из-за ерунды ревнуют, особенно парни! Девушки (некоторые) в этом смысле умнее  :yes:

0

3

Каждый по своему уникален и нельзя говорить об этом, обобщая всех! Человек умеет меняться, если ему девушка действительно дорога, то он будет делать так, чтобы она не засматривалась на других парней, тобишь делать её счастливой..кто оспорит, тому втык  :D

0

4

я считаю, что ревность ослабляет любовь! и вообще глупая поговорка- ревнует, значит любит! если девушка ревнует, то уж не на шутку! они все такие! :(

0

5

Malfoy написал(а):

если девушка ревнует, то уж не на шутку! они все такие!

Аналогично мы говорим про парней :) но чаще всего вы, если ревнуете, то не показываете этого, а вот если показываете, то ОГО-ГО КАК!
Хотя и мы хороши...

0

6

мда... правильно говоришь... редко ревнуем, зато если ревнуем, то очень сильно... говорю только о себе :) не знаю как другие

0

7

Malfoy написал(а):

зато если ревнуем, то очень сильно

Мягко сказано...
Ревнуете чаще всего без причины...
А вот если причина есть, и серьезная, то вы ее по-тихому устраняете, без скандальцев :)

0

8

Link@ написал(а):

если причина есть, и серьезная, то вы ее по-тихому устраняете, без скандальцев

:lol:  Хорошо сказано!
А еще бывают парни, которые вообще не ревнуют... потому что повода НЕТ! Таких девушек (не подающих повода) очень мало... Расхватали всех уже ))) Я тож занята (для справки ;) )

0

9

Каждый по своему уникален и нельзя говорить об этом, обобщая всех!

Соглашусь полностью с товарищем Апесьяной... Если девушка дорога, то ни какая ревность, если она вобще будет, не помешает дальнейшим отношениям.... И каждый человек прав по своему.....

Как сказал один дорогой товарищ::::

"В мире очень много глупых людей, и каждый дурачется по своему."

0

10

SlavOk написал(а):

Соглашусь полностью с товарищем Апесьяной... Если девушка дорога, то ни какая ревность, если она вобще будет, не помешает дальнейшим отношениям....

Я, конечно, согласна с этим утверждением, но все-таки парадокс: чем больше парень дороджит девушкой, тем меньше ревнует??

0

11

Adminka написал(а):

парадокс: чем больше парень дороджит девушкой, тем меньше ревнует??

Нет, чем больше дорожит, тем больше понимает, что этому человеку можно доверять... поэтому и не ревнует

0

12

ревнует только тот кто сам изменял,хотя...можно поспоритьна счет этого

0

13

Mr. Grey, ревнуют ветреных, красивых и просто если боятся потерять...

0

14

на самом деле, ребята, ревность - это неуверенность в себе... кого вы боитесь потерять? любимого человека? существует китайская пословица: "если вы любите кого-то,-отпустите его на свободу. если он вернется к вам - он ваш, если нет - он никогда не был и не будет вашим".... если вы не можете дать свободу любимому - это не любовь! это всего лишь одна из извращенных форм эгоизма... и еще... ревность - это недоверие. как можно любить человека, которому не доверяешь? научитесь доверять и себе и любимому, и ВАШИМ отношениям! в этом мире нет ничего важнее любви, не тратьте на ревность драгоценное время, его и так мало....

0

15

SACRAMENTA написал(а):

полностью солидарен с твоими мыслями.

0

16

Mr. Grey написал(а):

ревнует только тот кто сам изменял,хотя...можно поспоритьна счет этого

чушь!
обоснуйте вашу точку зрения : )

ревнуют тогда, когда почва из-под ног плывет, когда ситуация выходит из-под контроля.
чаще инициатива в отношениях принадлежит парням (в гетеросексуальных парах :р)
ревность - способ немного "зажечь" ситуацию, расталкать чувства. ; )

0

17

если девушка хочет заставить ревновать парня, значит, она хочет подогреть его чувства к себе. так что, паша, ты правильно написал :)

0

18

Ой, я вообще жутко ревнивая! Мой пусик знает это, поэтому не дает мне поводов ревновать  :rolleyes:

0

19

Так их, так! Под каблук!!!  :cool:

0

20

что надо сделать, чтобы парни/девушки меньше ревновали?

0