ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Как отличить влюбленность, любовь и страсть?


Как отличить влюбленность, любовь и страсть?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Многие говорят: "Это любовь!". Впоследствии это оказывается всего лишь влюбленностью. И как отличить влюбленность от любви? А что еще сложней - отличить страсть от любви или влюбленности...

0

2

временные промежутки.
если в башку себе не вдолбить что это "любовьнах!" то все встанет на свои места со временем ; )
имха

0

3

Влюбленность - это когда постоянно думаешь об объекте своего обожания, он тебе снится и т. п. А любовь - это более спокойное чувство. Отличить любовь от страсти для меня лично тоже несложно. Когда испытываешь к человеку страсть, тебе нужны доказательства его любви, секс (обязательно) и основные признаки влюбленности тут тоже присутствуют. А когда любишь - важно духовное единение, а не физическое. Мое личное мнение.

0

4

Adminka написал(а):

когда постоянно думаешь об объекте своего обожания, он тебе снится и т. п.

нет-нет, это страсть! это такое волшебное желание, образ который ты любишь. а образ так прекрасен и манящ
имха

Adminka написал(а):

А когда любишь - важно духовное единение

indeed (простите, мне не известен русский эквивалент : ))

0

5

Влюбленность и страсть сродни :) только страсть намного сильнее мучает

0

6

Adminka
да черт их знает, поди там разбери. если у меня башку рвать начинает и я не знаю что сказать, то видно клиника

0

7

Сложное чувство - любовь. хрен разберешься...

0

8

Любовь и влюбленность тоже различить сложно! Чаще всего осознаешь, что это была не любовь, а влюбленность, только после расставания... обманываем себя.

0

9

да ни нужно специально думать об этом любовь или влюблённость ......

0

10

В некоторых случаях это важно... но, соглашусь, когда начинаешь встречаться, не до этих тонкостей :)

0

11

Кому-то надо, а кому-то нет... если тебе нужны серьезные отношения, то лучше разобраться в своих чувствах, прежде, чем начнешь встречаться. Ведь потом разорвать отношения будет сложнее из-за привязанности к человеку

0

12

а бывает так, что постоянно возвращаешся с одним и тем же человеком в одни и теже отношения. сначала вроде бы встречаетесь, потом ссоритесь, думая, что больше низачто не буду ему верить и через время-опять всё сначала. что это?

0

13

У меня тоже было такое и не раз,это либо любовь,либо привычка

0

14

Mr. Grey написал(а):

либо привычка

:mad:

0

15

Админка,ты не так поняла...в моем случае была любовь...,но в таких ситуациях возможны два ответа либо привычка либо любовь это решает в своих отношениях каждый сам

0

16

мне каж,когда любишь-тебе просто хорошо от того , что ты видишь объект любви,находишься рядом с ним,и даже если нет возможности заниматься сексом, несмотря на это, чувство не угасает. тебе не важно занят твой объект любви или нет,что бы не случилось,ты счастлив-когда твоя любовь тоже счастлива,несмотря на то,вместе вы или нет.
а страсть-это только физическое желание обладать во что бы то не стало своим объектом.тут присутствует и ревность,и обиды,и дикое желание конечно же.

0

17

Влюбленность - то что быстро разгорается - быстро погасает.

Страсть - неотьемлемая чувство в отношениях, но иногда бывает только она - физ. наслаждение

Любовь - счастливы вместе, рад ее видеть, не надоедает!

0

18

Конечно, легко говорить :( только в отношениях очень сложно понять что это: любовь или просто увлечение, страсть...

0

19

понять не сложно! нужно подумать хорошо а некоторым это просто впадлу делать !

0

20

молодец,в точку попал,супер! :yes:

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Как отличить влюбленность, любовь и страсть?