ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Отношения на расстоянии: миф или правда?


Отношения на расстоянии: миф или правда?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я зашла на этот форум специально что бы разобратся в себе. Последнее время со мной постоянно что то происходит и чтобы понять к чему все это я прибегаю к помощи окружающих. вот и сейчас решила, что мне смогут что то посоветовать. вернее нет, совет мне не нужен. мне важно ваше мнение. расскажите, кто верит в отношения на расстоянии, у кого был какой то опыт что ли, и чем все закончилось, а может кто то из вас сейчас живет с такой любовью.

0

2

Любовь на расстоянии возможна. Конечно встречи редкие, но меткие. Главное чтобы было доверие....

0

3

Вообще от человека зависит, существует любовь на расстоянии или нет. Если он в это не верит и ему это не надо, то ее (любви) и не будет.
Я, например, раньше верила в любовь на расстоянии. И любила. А потом вера сошла на нет. Хотя все равно привязана к человеку, пусть даже и не люблю его.

0

4

Я знаю относительно много таких случаев,парень с девушкой встречаются только на летних и зимних каникулах,но при этом многие из этих пар встречаются больше 2 лет!Но также многих и пугает такая любовь...Это в большей степени зависит от человека и от его характера...

0

5

зависит от "расстояния" и встреч (возможны/невозможны, с какими промежутками)
психологический аспект важен всегда ессно.

0

6

Мне кажется, что любовь на расстоянии нереальна. может быть какая-то симпатия, дружба, но не более.
Это если люди вообще ни разу не виделись.
А если они где-то познакомились, общались в живую, короче, любили друг друга до расставания, то такая любовь имеет место быть, но не думаю. что она надолго.

0

7

Firegirl, как уже писали выше, все зависит от человека. кто-то сможет любить на расстоянии, а кто-то просто подразумевает под словом "любовь" физические отношения, поэтому ему кажется нереальным любить на расстоянии. а вот про то, что если люди друг друга не видели в реале - ты права. эта тема обсуждалась, кстати...

0

8

Я бы не смогла любить на расстоянии, если бы знала, что он никогда не приедет, либо всегда будет так редко приезжать... во мне бы ревность проснулась в конце концов...

0

9

Да, долго любить на расстоянии сложно, если нет стимула, такого, как написала оля, что он не приедет...

0

10

Есть опыт... Дело в том что когда люди на расстоянии им тяжелее узнавать друг друга, тоесть это происходит долше, они испытываю все большее желание встретится а когда встречаются или разочарование или ... . У меня были такие отношения, они длились 2 года. в связи с тем что я переехал в Киев а она осталась в другом городе за 500 км. Ссоры по тел. изза ревности и т.д. и в итоге ты не видешь будущего в этих отношениях и все заканчивается ! Но всеже: "Все зависит от человека!!!" =)

0

11

Вот-вот! Главное в таких отношениях - настоящая любовь и доверие! Я бы ревновала... и устала бы ждать (хотя, если любила бы... хм...)

0

12

"(хотя, если любила бы... хм...)" -  ^_^  лутче это и не пробовать... Это всеровно что по ящику эротику смотреть... - участие лутче (извените за такое сравнение)

0

13

Jim, извиняем :) Я просто бы не выдержала. Тем более сейчас я стала очень ревнивая, мне надо знать, чем занимается мой парень в тот или иной момент, а если он будет за сотни километров от меня... я либо сойду с ума, либо приеду к нему :)

0

14

Второе будет куда приятней ! обоим

0

15

Jim
Угу... но не всегда получается

0

16

дык в том то и дело что ради любимого человека мы делаем все! вопрос только в том понимает он\она это или только пользуется !

0

17

Вопрос, а любимый ли это человек??? Любовь на расстоянии - довольно редкий случай.

0

18

Вообшем елементарный пример : парень в армии - девушка на лево ! (ну да сразу ждет а потом ???) Так что девушки любить и ждать не умеют! :D

0

19

Кстати да,моя девушка даже это прямым текстом сказала

0

20

Mr. Grey
я 4 года был в казарме !

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Отношения на расстоянии: миф или правда?