ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Как "подогреть" отношения?


Как "подогреть" отношения?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Со временем чувства угасают, дни становятся размеренными и однообразными, скучными. Вы, в скором времени, надоедите друг другу... а может быть уже.... В этой ситуации надо подогреть отношения. Кто какие способы знает?

0

2

делается очень просто:
берешь и забываешь все, что тебе известно об этом человеке и начинаешь узнавать его заново.
сложно, но ОЧЕНЬ действенно

0

3

научите неопытную девочку, КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ЗНАЕШЬ, К ПРИМЕРУ, ДВА ГОДА?! абсурд.

0

4

невозможно забыть человека,если что-то и узнавать заново, то должно пройти очень много времени,больше года,двух,трех,а ты, судя по твоему ответу в одной из тем,где написал что у тебя было больше 20 партнеров,врядли этим когда либо занимался(забывал и начинал узнавать человека заново)

0

5

меня, кстати, тоже этот вопрос интересует.
раньше считала, что ревность может подогреть отношения. в смысле, партнера нужно заставить немного приревновать. сейчас знаю, что ревнгость ведет только к скандалам и отрицательным эмоциям.
мне кажется, что можно попробовать внести изменения в сексуальную жизнь

0

6

The flame, например? сменить партнера? :D

0

7

Adminka
нет. самое простое - попробовать новые позы. можно поиграть в ролевые игры (очень заводит, кстати) или в принципе попробовать что-то новое (оральный, анальный секс)

0

8

а если не в сексе, то как тогда подогреть?

0

9

Adminka написал(а):

абсурд.

этот абсурд советуют все профессиональные психологи
необходимо поменять свое отношение к поступкам человека, пересмотреть свое поведение - даст толчок к новому витку отношений, узнаете себя заново
во-первых, мы все меняемся со временем и если ты считаешь, что знаешь человека, то ты в этом ГЛУБОКО ЗБЛУЖДАЕМСЯ. обычно люди себя-то не знают, не то что других ; ) и это относится ко всем, я не исключение (если ты рассматриваешь это как упрек)
видишь ситуацию иначе - обоснуй. я тоже могу на каждом шагу заявления делать ; )

Mr. Grey написал(а):

невозможно забыть человека,если что-то и узнавать заново, то должно пройти очень много времени,больше года,двух,трех

1. читай выше
2. обоснуй свою позицию тогда уж.

Mr. Grey написал(а):

написал что у тебя было больше 20 партнеров,врядли этим когда либо занимался(забывал и начинал узнавать человека заново)

ну девушек у меня я думаю было куда больше. ; ) просто секс не приоритет моих отношений ; )
во-вторых, я не давал совет исходя из личного опыта ; )

Adminka написал(а):

а если не в сексе, то как тогда подогреть?

мне нравится как все подталкивают парня в соседнем топике: "попробуй!"
а вот что-то самим хочется идти по короткому и пока весьма призрачному пути

0

10

мне кажется, что пересмотреть свои взгляды на человека очень тяжело. даже после жуткой ссоры с парнем я его воспринимаю практически также, как и раньше, ничего не изменилось. в принципе, наши отношения не требуют пока что "подогрева"

0

11

читатку небольшую из своего жж кину вам : )
"Love doesnt just sit there, like a stone, it has to be made, like bread; remade all the time, made new"
Ursula K. Le Guin "The Lathe of Heaven" (1971) chap. 10

0

12

мне кажется, что отношения можно сделать ярче не только от нововведений в интимной жизни. можно, например, начать читать одну и ту же книгу. обсуждения и споры вернут вас в ту пору, когда вы только познакомились (этот способ не подходит для тех, кто не любит читать). аналогично можно обыграть любую ситуацию. другой способ - вместе отправиться в какой-нибудь другой город. впечатления будут намного ярче, чем, если бы ты поехал один. несомненно, это вас сблизит. и будет что вспомнить...

0

13

Наверняка ваша/ваш девушка/парень говорили,что бы они хотели сделать или сходить куда-нибудь и т.д. и т.п.,просто надо вспомнить,ведь ответы на все эти вопросы они у нас подносом,просто надо приглядеться,вот и всё

0

14

ты прав!  еще очень интересный способ (немного сродни совету паши 1131): на некоторое время общаться как друзья, то есть не позволять себе ничего такого. со стороны - ерунда. но, поверьте, это намного тяжелее, чем, даже, разлука: твой любимый человек так близко и, одновременно, недосягаем... знаете, что бывает, когда все возвращается в колею? ;)

0

15

Я знаю,со мной такое уже было,правда при других обстоятельствах

0

16

И как результат? подогрелись отношения?

0

17

Ну не угасли

0

18

Mr. Grey написал(а):

Наверняка ваша/ваш девушка/парень говорили,что бы они хотели сделать или сходить куда-нибудь и т.д. и т.п.,просто надо вспомнить

за некоторыми девушками впору стенографировать

0

19

сегодня мой парень совершил нечто эдакое... короче, так разогрел отношения, что теперь думаю о нем весь день и, думаю, что всю ночь спать не буду... вспоминаются бессонные ночи в первые месяцы наших отношений ;)

0

20

Тема называется ''как подогреть отношения'',тут надо говорить конкретно,ну так что он сделал?

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Как "подогреть" отношения?