ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Любовь и Дружба


Любовь и Дружба

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветстввую всех! У меня проблема,никогда не думал,что такое может получится...
НАчну с истории...

Познакомилмсь мы, начали встречатся,после первого месяца у меня появилось ощущение, что я поспешил, что девушка мне уже так не симпотична...Я начал ей врать, делать такие вещи, изза которых она могла бы меня бросить, но всё же продолжал с ней встречатся гулять , она приезжала ко мне домой, секса у нас не было. но прошло две недели, такой фигни, у нас открылся первый месяц, я начал понимать что наооборот она мне сликшом дорога и всякое такое, но она стала меня чаще игнорировать, менее общатся мы с ней невиделись две недели, потмо встретились и он мне обьяснила, что шансов у меня ноль востановить наши отношения и я выглежу для неё другом. Она со мной сейчас всё равно общается и я тоже с ней, но всё же мне её не хватает. Она "домашняя" девушка, часто проводит время дома,всмысле учится и дома). Посоветуйте, чт оможно сделат ьв этих условиях? если я хочу большего, она сейчас несчастна,её жизньменяется, подружки её подводят, короче если я сейчас буду ей помогать то точно стану другом?неправдали?...я незнаю что делать...помогите

0

2

Ну естественно если у нее сейчас трудное время,ты должен ей помочь,уделять много внимания и т.д. Она увидит тебя с другой стороны и это снова сблизит вас,я уверен. И ещё делай ей побольше приятного

0

3

-доктор, я когда на морозе два часа без шапки хожу, у меня уши мерзнут
-носите шапку

я к тому, что ответ-то на поверхности.

0

4

Просто сейчас помогай ей. Она прекрасно поняла, что ты хотел от нее - расстаться. Теперь она видит обратное. Думаю, ей хочется, чтобы теперь ты за ней побегал. Чтож, бегай. И поддерживай ее, раз у нее сейчас тяжелый момент в жизни, она это оценит.

0

5

Тривий,ты только не обижайся,но ты повел себя как полный дурак.Ну ладно,сейчас не об этом,короче не волнуйся всё наладится,если ты будешь делать всё так,как мы написали

0

6

Mr. grey, ты не поверишь, в таких ситуациях оказывается каждый третий, если уже не каждый второй!

0

7

Ха,значит я попадаю к тем двум из трех:)

0

8

и воть теперь мы каждый вечер устраиваем скандал по майл агенту.по каждому пустяку она кричит на меня,пишет что мол я её вывожу. Сгодня правда она извинилась. и призналась,что хотела поболтать со мной,а и изза того чт оу меня сидел друг и общался в майлечерез мой контакт, огорчилась до слёз, и созналась об этом.

0

9

ПОдскажи те, стоит мне называть в её присуствии себя её другом? Прмер: Не хочешь ко мне приехать? мы же друзья
Поехали на море, ну устроим дружескую прогулку?

0

10

Я думаю, что не надо акцентировать внимание на том, что вы в ссоре, расстались и т.п. Тем более если ты сам себя начнешь называть другом, она и начнет воспринимать тебя как друга, без намека на что-то большее.

0

11

кстати да,Админка полностью права

0

12

а что же тогда делать?((((как себя вести?

0

13

Короче просто НЕ НАЗЫВАЙ её другом,а то она подумает что ты и правда хочешь с ней быть друзьми и ничего больше!Тебе надо делать больше приятного ей,например подари цветы,это должны быть не обязательно розы,а просто какие нибудь милые цветочки,ну или подари ей какие она любит(если знаешь),устрой романтическую прогулку!Для начала хотя бы эти пункты выполни

0

14

Короче, попробуй начать отношения заново, но очень аккуратно. Девушки любят, когда за ними ухаживают, думаю, она не устоит перед твоим вниманием. ГЛАВНОЕ - не ОТКУПАТЬСЯ подарками, а сделать их приятным дополнением к вашему общению.

0

15

Тривий, если есть вопросы - задавай, не стесняйся :)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Любовь и Дружба