ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Так ли "недоступны" недоступные?


Так ли "недоступны" недоступные?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Часто слышишь от парней: "Я боюсь не то что начать с ней отношения, а даже заговорить с ней, она слишком недоступная" Что вы понимаете под этим словом? Ведь многие, на ваш взгляд, "недоступные" очень даже непрочь пофлиртовать...

0

2

Когда тебе нравится человек,ты обычно не знаешь о чем с ним заговорить,теряешься и т.д. ...

0

3

Многие, даже весьма уверенные в себе парни боятся недоступны: просто не хотят бегать за недоступной девушкой, им нравится легкая нажива... ИМХО

0

4

Легкая нажива тешит,но она в итоге не по кайфу...

0

5

И все же многие не желают связываться с недоступными. Боятся, наверное...

0

6

Но итог же будет приятней,если конечно для долгих отношений...

0

7

Любовь всегда приходит позднее, так же как и осознание хочешь ли ты долгих или кратковременных отношений...

0

8

Я немного не к тому клонил,если человека быстро завоевываешь,скоро становится скучно с ним.Это хорошо только для мимолетных отношений

0

9

Меня смутил последний пост :(

0

10

Чем именно смутил?

0

11

Ты же меня не завоевывал, я сама пришла

0

12

Ты это другой случай...

0

13

А помоему парни не боятся недоступных или ... Помойму большинство парней боятся отказа !

Я уже писал что самое "страшное" для мужчины - сравнение! Тоесть то что он может оказатся хуже когото !

+1

14

типичное пиписькомеряние в действии : )

+1

15

Jim написал(а):

Помойму большинство парней боятся отказа !

В яблочко!

Паша 1131 написал(а):

типичное пиписькомеряние в действии : )

:rofl:

0

16

я лично не боюсь отказа

0

17

Еще бы, ты его и не получал ни разу

0

18

от тебя весной...

0

19

Я не боюсь... Да и чего сдесь боятся - лотерея(неповезло - в след. раз)
Но мне уже и ненадо боятся - ведь я женат =))

0

20

Сравнил любовь с лотереей :) в лотерее в билет не влюбляешься :)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Так ли "недоступны" недоступные?