ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Маленькие женские хитрости ;)


Маленькие женские хитрости ;)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Девушки к ним прибегают очень и очень часто. Они срабатывают в практически всегда.
Многие из этих приемов считаются "запрещенными"... но, в основном, приёмчики очень даже безобидные, но сильнодействующие.
Конечно, все секреты я рассказывать не буду, потому что, во-первых тут всего форума не хватит, а во-вторых я все не вспомню :)

Первый прием - улыбка. Если девушка улыбается парню, значит она ему симпатизирует (это знают даже первоклассники). тем более от улыбки "станет всем теплей..."  :)  И себе поднимешь настроение, и парню...

Второй прием - строить глазки. Тут куча разновидностей: ускользающий, пожирающий, скромный, кокетливый, заманчивый, загадочный (у каждого свой "рецепт"), но факт остается фактом: ты заманиваешь парня в свои сети...

Также на парня можно подействовать слезами (или упасть в обморок)  :D  Но лучше используйте менее экспрессивные методы.

Но самая главная женская хитрость (о ней ни один из парней не догадывается, даже не все девушки о нем знают) - это быть самой собой. :cool:  Всё гениальное просто.

Ну, а если возникнут какие-нибудь вопосы - задавайте, ведь у нас хитростей много  :P

0

2

Adminka написал(а):

Также на парня можно подействовать слезами (или упасть в обморок)    Но лучше используйте менее экспрессивные методы.

Парней даже это немного злит... вот так!

Апесьяна написал(а):

интересно...

Апесьяна, это еще основные приемы, о которых все знают... о "запрещенных" мы не распространяемся ;)

0

3

Апесьяна написал(а):

Правельно Катя говорит, лучше быть естественной, чем искать пути как понравится мужчине

Спасибки :rolleyes:  могу еще пару секретиков раскрыть... кому надо, просите не стесняйтесь.

0

4

Link@ написал(а):

Adminka написал:
Также на парня можно подействовать слезами (или упасть в обморок)    Но лучше используйте менее экспрессивные методы.Парней даже это немного злит... вот так!

Что правда, то правда - терпеть не могу истеричных девушек, а вот, когда улыбаются и строят глазки, приятно. :P
P.S. Мальчик :P  я с опытом, при том, международным :lol: , так что девушки, если будут какие либо вопросы, как эффективно сооблазнять и приручать состоявшихся в жизни богатых парней в разных ситуациях, то спрашивайте - посоветую немеряно. :rofl:

0

5

"приручать" надо искренностью, но не излишней :)

0

6

Если у девушки очаровательная улыбка - непременно сработает. Улыбка должна быть искренней, жизнерадостной и лучиться добром...

0

7

большинство катит лишь для мужчин у кого женского внимания не так много ; )

0

8

а что бы ты тогда посоветовал? как приручить таких, как ты? ;)

0

9

Adminka

Adminka написал(а):

как приручить таких, как ты?

пока никому не удавалось

падкий я на искренность и игру без масок.
знаете такая искренняя и детская любовь.

0

10

нужно быть собой! не люблю искуственных девушек, раздражает.

0

11

никто тут и не говорит об искусственности, безусловно главное - искренность

0

12

Некоторых парней "приручить" невозможно! пока он сам этого не позволит... поддерживаю Паша 1131

0

13

Ах, недоступные мальчики... это немного привлекает... но быстро надоедает их завоевывать, мы, девушки, по сути своей соблазнительницы, и, если видим, что наши чары не срабатывают, уходим с гордо поднятой головой и мыслями "Просто он голубой" ;)

0

14

Ну да !!! Конечно! Если не видется то сразу "голубой" ! А может нам нравится когда нас завоевывают!? Ато все время парень, и парень!!!  :cool:

0

15

Я не спорю, что вас надо завоевывать, но не переусердствуйте с недоступностью ;) Все-таки это наш конек, а не ваш ;)

0

16

Ух вы какие !!! Значит как лезть в наши дела :автомобили, оружие, политика! то эт нормально а как мы в ваши полезли то начинается...

0

17

:P Еще придумайте блондинов :)

0

18

Уже есть !!! У меня друг блондин ! покрасился... ггг

0

19

:lol: плагиат

0

20

да ладно! значит вам можно а нам нельзя ???

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Маленькие женские хитрости ;)