ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Существует ли любовь с первого взгляда?

0

2

само сабой существует. проверино на личном опыте.

0

3

аналогично... и вообще я всегда именно таким способом влюбляюсь ;)

0

4

у меня тоже всегда так, и не тока в любви но и во всем остальном

0

5

учеными доказано, что мнение о человеке, составленое по его внешности в самую первую секунду- самое верное. а позже уже ориентируясь "по вкусу" формируется ненависть или симпатия. я даже считаю любовь с первого взгляда самой долговечной (проверено мной) ;)

0

6

Любовь с первого взгляда не только существует, она еще и считается практически единственным способом влюбиться...
Даже если ты влюбляешься в человека, которого знаешь давно, на самом деле ты его узнаешь с другой стороны и влюбляешься как бы в другого человека... с первого взгляда на этого нового человека...

0

7

Существует. испытано на себе. но чаще всего конечно бывает так, что влюбляешь в человека постепенно.. переходя со стадии дружбы на стадию любви

0

8

The Flame, узнавая человека совсем с другой стороны и открывая его заново для себя ;)

0

9

Adminka
да! у меня таким образом моя первая любовь была..  правда, ничем хорошим она не закончилась... сначала мы были приятелями, а потом я совершила большую ошибку, не буду говорить какую, но он меня невзлюбил в того момента и мы перестали общаться....

Отредактировано The Flame (13-05-2007 22:36:58)

0

10

не бывает

0

11

вот, только что написала в теме что такое любовь, а тут практически то же самое...повторюсь - тоже считаю только любовь с первого взгляда и есть настоящая любовь..
паша 1131...вопрос лично к вам, а почему вы думаете, что любви с первого взгляда не бывает?

0

12

КрАсОтКа
сейчас прочту что ты написала в другом топике тогда предметно отвечу ; )

0

13

давай в том топике продолжим ; ) так проще будет ; )

0

14

паша 1131
а все таки ты не ответил на мой вопрос- почему ты думаешь, что любви с первого взгляда не существует?

0

15

КрАсОтКа
потому что чушь это
любовь есть чувство выдержанное. никакой любви с первого взгляда нет. есть психологические образы (многие из которых заложены в подсознании) и если ты видишь кого-то отдаленного похожего на них, ты их быстренько проицируешь и все, "любовь" готова
по-другому быть не может. ты можешь этого не осознавать, но психологические образы движут нами будь здоров и бесполезно с этим спорить. 99% психологов и психотерапевтов со мной согласятся.

твой случай с парнем из сети имхо.

0

16

Я влюбляюсь всегда с первого взгляда... паша, ты тут говоришь про образ, заложенный в подсознании, а как ты объяснишь то, что все, в кого я влюблялась, были АБСОЛЮТНО РАЗНЫМИ? Единственное, что привлекало меня в них ОБЩЕЕ - это глаза. по ним зачастую можно многое узнать о человеке.

0

17

людей можно характеризовать 10000000000000000000 признаков и уж что-то общее точно найдешь ; )
и как это вот происходило? увидела парня, и все, любовь?

0

18

не любовь, а влюбленность. а дальше как карта ляжет. чаще всего это быстро перетекало в любовь ;)

0

19

Adminka
так, я что-то не понял, какая еще влюбленность?
шла речь о любви. эт раз
ты ушла от моего вопроса:

паша 1131 написал(а):

и как это вот происходило? увидела парня, и все, любовь?

это два.

0

20

Отвечаю на твой вопрос - да. именно так. увидела - влюбилась.

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Любовь с первого взгляда