ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Что такое любовь в вашем понятии?
Для меня любовь - это когда встречаются 2 человека, их сердца начинают биться в такт друг другу... когда без этого человека ты не можешь жить уже ни секунды...
вот так...

0

2

Adminka написал(а):

любовь - это когда встречаются 2 человека, их сердца начинают биться в такт друг другу... когда без этого человека ты не можешь жить уже ни секунды...

прекрасные слова!
а я еще добавлю, что этого человека хочется сделать счастливым несмотря ни на что!

0

3

Adminka написал(а):

возможно....
вообще-то очень похоже! но у каждого 100баллов-будут свои добавления))))

0

4

-=king=- написал(а):

но у каждого 100баллов-будут свои добавления))))

Для каждого определение любви своё  :yes:

0

5

любовь- самое прекрасное чувство на этом свете! и не обязательно, чтобы его испытывали 2 человека

0

6

Malfoy написал(а):

не обязательно, чтобы его испытывали 2 человека

получается несчастная любовь...

0

7

Malfoy написал(а):

любовь- самое прекрасное чувство на этом свете!

И самое ужасное! Из-за этого чувства человек идет на все, из-за любви к девушке стреляются на дуэлях, начинаются войны...
Так что, как и все в этом мире, любовь имеет оборотную сторону.

0

8

Adminka, и все-таки ты ведь не будешь спорить, что оно самое прекрасное? ;)
Да, из-за него мы не спим по ночам, пропадает аппетит, и мысли заняты лишь им...
Но ведь это как раз и прекрасно!

0

9

Link@
Нет, я не спорю... но иногда бывают моменты, когда хочешь, чтобы сердце не могло чувствовать ничего... потому что любимый человек делает тебе больно :(

Любовь - это чаша с ядом, политая шоколадом...

Похоже на точное определение любви....

0

10

не знал что все ТАК просто.

0

11

Мда оказывается все так просто, да не очень

0

12

кто написал, что любовь-простое чувство, тот просто ничего не понимает в чувствах!

0

13

Malfoy
вы стало быть в чувствах и любви все понимаете?

0

14

нет такого человека, который знал бы о любви все и понимал бы это чувство

0

15

если бы я понимал, то не было бы проблем у меня в моей личной жизни, и не было бы ни у кого... нет, правильно Adminka написала, что это чувство никто понять не может.

0

16

В любви - лишь двое. Весь мир вокруг - декорации.

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.
Сент-Экзюпери

0

17

Любовь - это такое очень неоднозначное чувство, каждый воспринимает его по-своему. Я считаю, что любовь - это когда просто ОЧЕНЬ ХОРОШО быть с этим человеком, когда понимаешь его без слов, и даже эти слова вообще не нужны. Ну что-то типа того.
А когда любовь подкрепляется физически - это вообще кульно!

0

18

продолжаю эстафету: любовь, это когда твое сердце наполняется теплом при ее взгляде... когда ты хочешь ей счастья и готов пожертвовать всем ради этого... когда ты готов отдать все ради одного ее поцелуя или хотя бы взгляда

0

19

Если объединить все выше сказоное, то мы получим определение любви и то не полностью раскрытое

0

20

Я тут читаю и удивляюсь, что есть люди, веряшие в любовь. смотрите меньше мексиканских сериалов и тогда у вас будет все нормально. а пока рядом с вами будут хуан и пабло вы ничего в жизни не увидите!

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Что такое любовь?