ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Расскажи о своей второй половинке


Расскажи о своей второй половинке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня сподвиг на такой подвиг мой брат... говорит, напиши о девушке своей, раз любишь... практически на спор- люблю или нет? :)  так что вот рассказываю.
ее зовут оля, ей 17 лет. она живет в москве. эту девушку я знаю давно, но лишь понаслышке. узнав ее лично, я понял, что она  практически мой идеал. у нее прекрасные внешние данные, куча талантов... с ней интересно общаться, и в ней есть что-то такое, что невозможно описать словами. это притягивает меня к ней...
ну а теперь ваша очередь! в первую очередь жду поддержки темы от парней :)

0

2

здарова Malfoy, меня немножко удивило твое слово "подвиг". прикольно конечно, но рассказ про мою любимую девушку для меня не может быть подвигом ^_^     

     и так твоя просьба:

         "мою" девушку зовут  Катя. В ковычках, потому что, не моя пока ( как ты понял по моей теме) значит что меня к ней притягивает :

          мы живем не далеко друг от друга и я как бы не замечал её всё это время, но тут баЦ и что то переклинило :D. Она прекрасная, милая девушка и даже возможно, что она не мой идеал, но она мне нужна... мы с ней давно знакомы но ЗАМЕТИЛ я её недавно. И последнее время вспоминаю фразу одного философа(не помню точно как его звали), он сказал: "любовь с первого взгляда может возникнуть между людьми, которые годами видят друг друга".
                     
           

                    прикольная тема  :yes:

0

3

а меня вот тоже катя зовут :) но это явно не про меня, хотя последнее время парни начали меня "замечать", что жутко приятно... неприятно то, что сердце мое принадлежит другому, который не понимает всю ценность моих чувств... так вот получилось, полюбила не того, но разлюбить не смогу уже. вот и рассказала о "второй половинке" :(

0

4

тогда это не твоя половинка, раз не ценит твоих чувств... ты еще встретишь своего принца, поверь!

0

5

да уж эт ты точно сказал Malfoy.

слышь админка, не зацикливайся на нём, всё время ждать, что парень ткбя заметит и поймет все ценности твоих чувств глуповато, как то.

Прикольно что тебя Катей звать... (мне все время одни Кати нравятся :P

0

6

когда выбераешь парня или девушку. кидаться до боли симпотичное личико, и на человека с неисчерпаемым количеством юмора не стоит , как сделала это я !Конечно это важно, но очень важно еще и его образованность!только сейчас понимаю какая я дура была когда стала встречаться с ним, он такой тупой, я это стала видеть  уже на 3 день!после чего и расстались!Сейчас-же мое сердце покоряет тоже очень сомпотный человечек!который  даже такую мелочь, как смс-ки пишет без ошибок!!!!в отличие от того!!!Хотя смс это ведь такая мелочь, но даже по ее содержанию можно узнать человека!!!

Отредактировано rina (15-09-2007 15:29:56)

0

7

Да, с глупыми, но красивыми встречаться уже неактуально. Я предпочла бы умного очкарика тупому загорелому блондину ;)

0

8

Хотя, знаешь, если у человека действительно хорошее чувство юмора, то он врядли тупой!.. может он просто тупил от смущения при тебе? ;)

0

9

хм всем привет)раскажу о своей половинки:
Звать её Наталья,ей 18 лет
расказывать надо много)и я так думаю что не кому не охото просто сидеть и читать описание девушки которую незнаешь)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Расскажи о своей второй половинке