ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Знакомство на улице


Знакомство на улице

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Я не люблю такие способы знакомства, но все же иногда они бывают действенными. Например, когда парень кричит девушке "Эй, не хочешь познакомиться?" в окружении гогочущих дружков - самый глупый и безрезультатный способ завести знакомство. Тут надо действовать тонко.. и тогда все получится. P.S.: я со своим парнем познакомилась на улице ;)

0

2

Ты с ним на улице познакомилась?а я думал в институте,всё таки в одном учитесь,ну и как познакомились?расскажи

0

3

О, это очень долгая история! скажу лишь, он спас меня от дождя, отвез домой... я все равно заболела (бродить по лужам вредно), и он приезжал ко мне с пачкой моих любимых журналов :)

0

4

не знакомлюсь на улице и в транспорте принципиально.
так же в кафе и ресторанах.
вообще обычно сам я не знакомлюсь и предпочитаю чтобы или со мной знакомились или общих знакомых подключаю ; )

0

5

Да ладно, нормальный способ знакомства. Главное, чтобы все спонтанно получилось

0

6

не вижу в нем ничего нормального если это не парк какой или что-то подобное.
человек идет по делам, возможно даже торопится, а тут подлетает мудак какой, мешается на пути да еще телефончик просит. а уж про кафе и речи нет. люди отдыхают а тут это нечто пытается подсесть за столик..
на вкус и цвет все фломастеры разные.

0

7

Паша, ну у тебя и фантазия! а попробуй-ка представить, что в какой-либо ситуации парень не выступает в роли приставучего идиота, а наоборот, как в случае Link'и... я же говорю - все должно быть спонтанно :)

0

8

процент ситуаций из тех что я привел к ситуации линки прямо скажем великоват. 10000000 к 1 : )

0

9

Да, тут ты прав! не люблю, когда ко мне подходят на улице, чтобы познакомиться! у меня о таких людях складывается негативное впечатление.

0

10

Adminka написал(а):

не люблю, когда ко мне подходят на улице, чтобы познакомиться! у меня о таких людях складывается негативное впечатление.

это смотря как подойти...я думаю- не имеет особого значения где знакомиться, а главное все-таки как...знакомилась и на улице и где только не...это от человека зависит, а не от места

0

11

Если не намеренно, то можно завести вполне удачное знакомство. имхо

0

12

какая глупость, какое непреднамеренное знакомство?
"ой, девушка, время не подскажете? а телефончик не дадите?"

0

13

паша 1131 написал(а):

"ой, девушка, время не подскажете? а телефончик не дадите?"

неа..не так))девушку надо чем-то удивить, чтобы она заинтересовалась, проявить неординарность))
как?..например задать ей какой-то неожиданный вопрос, рассмешить чем-то или неожиданную просьбу...в каком-то фильме было - девушка, я тут где-то потерял свою медаль за заслуги перед отечеством, не поможете отыскать?))а еще встать на колени)))работает безотказно ;-)

0

14

КрАсОтКа
клоунада какая-то!

0

15

А любовь - не клоунада? :)

0

16

ну для кого как.
каждому свое.

0

17

паша 1131
клоунада??я удивлена..

0

18

КрАсОтКа
вот прям мысли твои читаю, ты так и ждешь вопроса "почему?"

каким же дол***бом надо быть, чтобы встать на колени перед какой-то простите девкой чтобы познакомиться да поебаться. ну уж увольте. и не надо о любви с первого взгляда, истинных чувствах заливать пожалуйста. уже видели несостоятельность в предоставлении элементарных источников.

0

19

Тебе нужен источник, а не нам. мы тебе сказали где искать - ищи на здоровье! а вообще надо иногда самообразованием заниматься, любовь с первого взгляда уже давно доказана наукой. и еще одно слово про источники - я тебя достану твоим же оружием :D

0

20

Adminka
каким мои оружием?
то, что ты пытаешься желаемое выдать за действительное, иначе как невежеством не назовешь, а "отсыл" за источник так вообще элементарная грубость.

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Знакомство на улице