ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Не знаю как начать отношения


Не знаю как начать отношения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

пожалста , хелп !!! срочно

   дело, как вы уже поняли, вот в чем:  я общаюсь с девушкой и очень сильно её люблю... ТОЧНО не знаю, как она ко мне относится... мы часто гуляем вместе, встречаемся, болтаем...  но как начать отношения,  что говорить???  в голову не приходит.

можт у кого-нить найдется пара красивых вариантов?  plz

0

2

если хочешь предложить ей встречаться- просто скажи ей об этом. конечно, не романтично, зато понятно. другой вариант- признаться в любви. если вы с ней гуляете, общаетесь, значит ты ей наверняка нравишься, думаю, у вас все взаимно :)

0

3

А я расскажу случай из жизни! Мы как-то раз собрались все вместе прогулятся, пригласили девчёнок, ну как обычно!  :D  вообщем была такая девчёнка, вроде Сашей звали.... так я ей очень понравился, она взяла меня заруку, мы вышли из помоему из кафешки, начала что-то про жизнь втирать, потом заливала что у неё нету парня, что мол ей нужны отношения, предложила, вроде целоваться полезла(уже не помню)... ну вообщем мораль в чём, никогда в таких важных делах не стоит торопиться, я её отшил.....Ты сам анализируй свои возможности, если ты её хорошо знаешь, знаешь все слабые места(цветы, медвежонки или ещё чего-нибудь) и уверен что она что-то чувствует больше чем дружбу, то тогда действуй и совет делай это красиво! А гуляете как? наедине? За ручку? если да, то девушка точно будет твоей, если постараешься!

0

4

Апесьяна, если люди знают друг друга давно, а не несколько часов, как в твоем случае, то нечего медлить... имхо

0

5

Adminka написал(а):

ну да давно, но нужно начинать более серьезные отношения...   как? :(

0

6

Adminka
Хе...быстрая какая! Так действуют глупый вид людей, к этой теме нужно подходить по-умному! Во-первых нужно подумать о взаимности и есть такой глупый вид отношений - влюблённость! Вообщем, аффтрату решать конечно, но прочтя его посты дуреешь! Что эт за вопрос "Как"? И вот что нужно ответить?  :/  Riddi[ck] у тебя это впервой чтоли?

0

7

апесьяна, ну я-то могу отличать влюбленность от любви, поэтому не боюсь начинать отношения. если я нравлюсь человеку, я могу влюбить его в себя, а влюбленность чаще всего перерастает в любовь, если конечно человек сам этого хочет... тут очень сложно все это объяснить, действуешь просто на уровне интуиции. и в отношениях не надо осторожничать, надо просто любить и делать то, что подсказывает сердце, оно в этих делах порой умнее разума...

0

8

Adminka
Влюблённость чаще всего так и не вочто не перерастает, а лишь мучеет человека! Человек, который влюблён в какую-нибудь особу - чаще всего видет в ней идеал. Но если человек уверен в себе что у него получется с ней, то это уже счастье! :D

0

9

Апесьяна, можно я поспорю с тобой? а откуда тогда любовь берется, если не из влюбленности, а? вот из страсти ничего не получается, согласен. когда человек влюблен, присутствует и страсть. потом она угасает, и человек осознает любит ли он или это было просто влечение... чаще всего люди именно из-за страсти делают глупые ошибки, делают людям больно только из-за того, что не поняли СВОИХ чувств. а riddick'у могу пожелать удачи и быть смелее :)

0

10

Malfoy
Буду краток,  любовь - это случайность

0

11

Апесьяна, ты просто не знаешь, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. вот когда испытаешь ее, тогда поговорим... если ты сможешь вообще обсуждать это чувство, потому что чаще всего слов не хватает :(

0

12

Malfoy
Аха...ёб...да тыж у нас профессионал, хотя то, что я встречался 2 года с одной девушкой, а порой у неё начивал время-ото-времени, и чего у нас с ней только не было это конечно ты не назавёшь любовью...засранец(((

0

13

Апесьяна,Malfoy, ну любовь - это понятие растяжимое...
Так что спорить об этом можно вечность. Иногда люди понимают, что не любили друг друга никогда, встречаясь более пяти лет...
У каждого человека понятие любви свое. У одного - это девушка и постель, у другого - доверие и понимание, у третьего любовь может быть синонимом дружбы...
А тема -то вообще про парня, который просит совета у нас! А мы взялись обсуждать любовь...

0

14

Link@
Молотчина!  :friends: разрядила обстановку! Уважаю за это!

0

15

ну я могу пожелать riddick'у быть просто поактивнее и смелее! пусть даже эта девушка- твоя первая, и ты не знаешь что и как делать- сердце подскажет! ну и мы тоже :)
просто не бойся начать отношения, я думаю, она не откажет тебе, раз вы гуляете вместе и общаетесь!
а как начать- смотри совет Admink'и - признайся ей в любви. романтичное и красивое начало отношений ;)

0

16

Malfoy написал(а):

я могу пожелать riddick'у быть просто поактивнее и смелее! а как начать- смотри совет Admink'и - признайся ей в любви. романтичное и красивое начало отношений

Можно даже не признаваться в любви, а сделать какой-нибудь жест, доказывающий, что ты ее любишь.

0

17

Link@ написал(а):

сделать какой-нибудь жест, доказывающий, что ты ее любишь

Например ни с того ни с сего подарить цветы... пригласить в кино... ;)

0

18

я всегда плачу
ну понимаю - физические потребности.
так вы заявите об этом.
че ж вы бедных девушек-то мучаете, они ж ведутся!
ЛЮБОВЬ : )
а потом все мужики - козлы.
иди исправляй ваши ошибки потом, надоело! : )

0

19

мне кажется, что лучший способ начать отношения - просто поцеловать девушку.
А если спрашивать - будешь ты со мной встречаться или не будешь - то это детский сад. ИМХО

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Не знаю как начать отношения