ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Как вы относитесь к анальному сексу?


Как вы относитесь к анальному сексу?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Если был,то расскажи как ощущения,если нет,то скажи хотелось бы попробовать или нет

0

2

ну как, сложно сказать... ты имеешь в виду м+ж? тогда был : )
не каждой девушке нравится, но есть просто фанатки, не иначе ; )

0

3

Да,м+ж,понравилось?у меня тоже было пару раз...;)

0

4

Mr. Grey, дааа? а я где в это время была? по теме: хочется попробовать, но немного страшновато...

0

5

Ну...почти было...что то похожее на это:)

0

6

Нет уж, давайте писать не когда "почти было", а именно когда БЫЛО! Хотелось бы услышать мнение тех, кто попробовал

0

7

фу!!!! попробовала 1 раз и больше не хочу! :bad:

0

8

The flame, обнадежила :(

0

9

Adminka
такое ощущение, что ходишь в туалет по-большому, только в обратную сторону

0

10

фу, какая гадость...

0

11

The Flame
строго индивидуально. лично мне неск раз поадались какие-то больные девушки, двинулись на анале ; )
есть и туда и туда, кому пофиг : )

0

12

Беее...отвращение на всю жизнь(не хочу так мучать свою девушку!)

0

13

что, сходил попробовал? : ) раньше же только почти было ; )

0

14

Я на будущее...

0

15

есть же люди которым нравится... возможно дело все в партнере и в особенностях твоего организма, если как следует подготовиться, то все пойдет гладко  (успокаиваю себя)

0

16

чтобы наименее неприятно все поисходило надо девушку подготовить... первое время пальчиком, потом двумя... перед непосредственно половым актом (если это можно так назвать) нужно, чтобы у  девушки был пустой кишечник. Для этого можно заранее принять слабительное и т.д.

0

17

The Flame
вообще в идеале  клизму конечно делать ; ) говорят так можно даже без презерватива потом, но я не пробовал : )

0

18

да, клизму тоже делают. но я не согласилась на это :)

0

19

ой, что-то энтузиазм пропадает... хорошо что у меня молодой человек заботливый, он все поймет :)

0

20

на самом деле не все так страшно, просто некоторые девушки зажимаются, напрягаются, отсюда и неприятные ощущения. надо просто расслабиться. единственный секрет - побольше смазки и быть осторожным - мало ли девушке станет больно

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Как вы относитесь к анальному сексу?