ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?


Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Существует ли дружба между парнем и девушкой?
Давно задаю себе этот вопрос и постоянно отвечаю "нет", хотя общаюсь со многими парнями и считаю их просто друзьями...
Чаще всего в этой разнополой дружбе либо девушке нравится парень, либо наоборот... Поэтому и не верю в такую дружбу.
Жду вашего мнения.

0

2

я тоже не верю. если я дружу с девушкой, значит она мне симпатична. и наоборот. другое дело партнерские отношения... тут вообще отдельная тема :) а еще могут дружить парень с девушкой, которые общались с детства (похоже на братские чувства) и бывшие любовники (с надеждой начать все заново)

+1

3

Как вы думайте, дорогие товарищи: пнятие дружба у парней и у девушек одинаково в обоих вариантах... Думаю что нет...
Наверно сначала стоит разобраться в том что такое дружба.

Malfoy

Ты написал:

если я дружу с девушкой значит она мне симпатична

и всего то, ну это дружбой не назовёшь. Я не думаю что девушки не могут мыслить как парни, не могут понимать в трудных ситуациях, не могут помочь. Всё они могут... только мы(парни) этого не хотим, а имено доверять девушке-другу.....

+1

4

SlavOk написал(а):

Всё они могут... только мы(парни) этого не хотим, а имено доверять девушке-другу.....

Ух ты, ты открыл мне глаза  :)
На самом дела есть парни, которые общаются с девушками не из-за того, что они им нравятся, а им интересно с ними :)

0

5

Что-то я таких пока не встречала :( Обычно если парень предлагает дружить, то можно уже настраиваться на отношения :)

0

6

Ну чаще всего такие парни (которые воспринимают девушек как друзей) бывают либо старше либо младше нас, либо друзья детства... или бывшие... а ни с того ни с сего- друзья... чушь... знакомые- понимаю

0

7

А я с тобой не соглашусь, девушка для парня может быть вполне хорошим другом также и парень для девушки. У меня у самого есть друг - девушка и у нас хорошие дружеские отношения.

0

8

Morfeus, ну смотря во сколько лет начали общение и при каких обстоятельствах... если эта девушка - girlfriend твоего друга или вы друзья "с пеленок", тогда понятно. а я не верю в дружбу непосредственную

0

9

знакомы мы с ней около 2х лет и она не есть девушка моего друга

0

10

ну значит она просто не привлекает тебя как девушка ;)

0

11

она очень привлекает очень но она друг

0

12

возможно у нее есть парень... ;) я угадала? ну не верю я в дружбу такую, хоть убейте! с какой-либо стороны все равно будет симпатия выше дружбы

0

13

парня нет насколько я знаю

0

14

вы наверно просто долго общаетесь или не такие близкие друзья...

0

15

общаемся мы два года , она для меня на втором масте по значимости среди друзей и я могу ей довериться во всем

0

16

ну ты меня почти убедил в вероятности такой дружбы... это прямо исключение из правил!! ))

0

17

ну впринципе в этом случае немного права и админка: со стороны морфеуса есть симпатия!

0

18

Возможно и так

0

19

:P Я была права

0

20

но всеже она мне друг

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?