ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Ваша первая любовь


Ваша первая любовь

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Первая любовь... первые чувства... она навсегда врезается в сердце и не желает оттуда уходить, мы помним ее до самой старости, потому что первая любовь, хоть и несчастна, зато она самая сильная. Жаль, недолговечная.
Расскажи о своей первой любви

0

2

В детском саду считается?  :)
На самом деле грустная история произошла со мной в 8 классе. Мне нравился мальчик из параллельного класса, я решила с ним познакомиться.... подошла к нему, сказала "привет", а он меня в ответ обидно обозвал...
рыдала неделями, а потом прошло, забила на все)
но что 1я любовь несчастна - не всегда! хотя и очень часто!

0

3

а моя первая настоящая любовь...я ее и сейчас люблю,все таки она самая лучшая,да админка?;)

0

4

Adminka написал(а):

Жаль, недолговечная.

влюбленность это
Link@

Link@ написал(а):

На самом деле грустная история произошла со мной в 8 классе. Мне нравился мальчик из параллельного класса, я решила с ним познакомиться.... подошла к нему, сказала "привет", а он меня в ответ обидно обозвал...

во-первых, для восьмиклассника такая реакция нормальна. такие долбо**бы сейчас учатся в 8м классе у нас... уууууу
во-вторых нифига это не любовь к парню была. любовь к образу, что нарисовала твоя фантазия. влюбленность иначе : )

0

5

можно назвать первую любовь и влюбленностью... и так, и так будет правильно, потому что влюбленность сродни любви. а раз это первое чувство, причастное к настоящей любви, то мы гиперболически называем это любовью...хотя у некоторых первая любовь - действительно любовь, а не влюбленность...

0

6

а точнее, первая любовь может из влюбленности перерости уже в настоящую любовь, например, как у Mr. Grey

0

7

Ко мне первая любовь пришла в 7 классе, он учился в 9 в этой же школе. Звали его Саша. Наши классы дружили, поэтому мы общались довольно-таки часто, даже почти друзьями были. Но потом после моей глупости мы вообще не общались. С тех пор у меня было 2 парня + мой сегодняшний, и всех зовут Сашами.  :D
То, что это была именно любовь, а не влюбленность могу сказать по тому, что даже когда встречалась с другими, я часто вспонимала о нем. Только сейчас, когда опять очень серьезно влюбилась, я о ней почти забыла.
Вот такая история

0

8

я вообще не люблю говорить о своей первой любви... скажу лишь, что она трагически погибла в автомобильной катастрофе... я очень часто о ней вспоминаю, я ее люблю до сих пор. она погибла два года назад, с тех пор я не общаюсь близко с девушками, потому что я предаю свою полинку .... только недавно я познакомился с девушкой, которая очень похожа на нее. я чувствую, она-моя судьба... но она меня не любит...

0

9

ты смотри так и геем не долго стать

0

10

Jim, почему? :) и открой тему пожалуйста

0

11

Потому что когда чтото разбилось это уже не вернуть но можно найти новое... ВРЕМЯ ЛЕЧИТ

0

12

Время иногда калечит... судьба этого человека мне небезразлична потому что меня врядли кто-то еще так любил, как он. Хотя он и любит не меня, а образ - все равно очень красивая трагичная любовь... и пусть Mr. grey не обижается на эти слова...

0

13

Главное чтоб девушки понимали что их так любят !!!

0

14

К сожалению Понимаешь,когда теряешь....

0

15

так всегда - это фактор

0

16

Не всегда,но очень часто!!!

0

17

Бла, бла, бла...
Лично у меня сложилось впечатления что все девушки только когда теряют начинают понимать, а до этого все что делает парень считают его обяаностью !

0

18

Jim написал(а):

Лично у меня сложилось впечатления что все девушки только когда теряют начинают понимать, а до этого все что делает парень считают его обяаностью !

То же самое мы можем сказать о парнях  :mad:

0

19

Это не только девушек касается!!! Не переваливай с больной головы на здоровую!! Это подвласно каждому! Как только чтото теряешь то сразу начинаешь понимать как это было тебе дорого и нужно!!!! НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА!!!!

0

20

А я знала и до расставания с сергеем, что я без него не проживу, потому что он мне очень дорог. Целую неделю я пыталась переубедить себя - в итоге ноль :)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Ваша первая любовь