ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Ваш опыт соблазнения


Ваш опыт соблазнения

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

У вас был опыт соблазнения? поделитесь им :)

0

2

в пору трактат писать
мне хорошо, мне делать-то ничего не надо, девушек ко мне как магнитом тянет : )
вот когда прально обыгранный имидж и эффектная внешность приносят свои плоды : )

0

3

ты думаешь, тут дело только во внешности? а поведение как же?

0

4

Конечно, и внешность и поведение влияют. Еще влияет внутренняя сексуальность, обаяние и манеры...
Например, парни сразу мои, когда я им улыбнусь - очень мило и добродушно. Или когда в короткой юбке из маршрутки выхожу.
А вообще, если я хочу соблазнить парня, в первую очередь я определяю его тип. Но так как чаще это происходит в клубах, то я просто начинаю рядом с ним танцевать очень эротично. К слову сказать, я всю жизнь занималась востояными танцами. Но эти соблазнеия дальше одного вечера в клубе и провожания до дома не заходят, так как у меня есть молодой человек, а я девочка верная :) Просто для меня флирт необходим как воздух. Что-то типа пикаперства, но наоборот, со стороны девушки и до постели не доходит...

0

5

По-моему самый лучший способ это общительность и хорошее чувство юмора,но и внешность играет роль...

0

6

товарисчи, поведение, манеры и тп и есть "тщательно обыграный имидж/образ" ; )
но девушки все очень падкие на внешность и на то, как ты одет. яркость и особенность играют важную роль ; )
и не говорите, что это не так, проверено профессиональными психологами ; )

0

7

если я хочу длительных и серьезных отношений,  то я в последнюю очередь смотрю на внешность. а вначале я пытаюсь рассмотреть внутренний мир человека... ну а если для флирта или недолговечных отношений - в первую очередь смотрю на внешность...

0

8

Adminka
кого ты обманываешь, меня или себя?
ПЕРВОЕ на что ты обращаешь внимание - внешность, затем поведение.
и не говорю пожалуйста, что это не так. по-другому НЕ БЫВАЕТ! *изложи свой вариант событий если хочешь, потом проанализируй его ; )*
и вообще, первые пару недель ты флиртуешь не с человеком, а со своим воображением.
я как-то писал одной знакомой поподробней, щас копипаст сделаю ; )
вотъ:
знаете почему первые несколько недель романа самые интересные/классные/страстные?
все просто до безобразия:
знакомясь с человеком вы знаете о нем минимум информации: имя, возраст, цвет глаз : ). то, как человек ведет себя с тобой при других людях вообще ничего не говорит.
в любом случае, если ты даже очень хорошо знаешь человека, много с ним общаешься в компании, первый этап отношений станет шоком/потрясением. это, несомненно, если человек хочет показать истинную свою сущность (те намеряния серьезные, не на одну ночь ) но вот тут и появляется интересная фишка. тебе кажется, что он/она совсем другой и отметаешь моментально все знания об этом человеке ; ) за недостатком "данных" наш мозг восстанавливает их из "кэша", наших мечт ; ) вот поэтому и кажется: "вах! мы ведь так похожи".
есть два но:
НО это лишь на время
НО в природе притягиваются противоположности (вспоминаем все сказки о любви. равная ли там "классово" любовь?)

0

9

внешность может быть сногсшибательной, но если внутри этой яркой обертки пустота... так что надо смотреть не только за своим внешним видом, но и за "внутренним" :)

0

10

мне все-таки кажется, что парней легче :) их же проще развести на секс, следовательно и в общем соблазнить легче

0

11

Согласен,но это наверно лишь потому что у них ответственности меньше,вот если бы парни могли залететь,вот тогда бы мне кажется всё было бы наоборот

0

12

Adminka написал(а):

девушкам легче парня соблазнить

дело-то нехитрое
существами мужского пола мозг почему-то не движет, все больше йух

0

13

правильно Mr. Grey написал :) если бы парни могли бы залетать, то их пыл поуменьшился раз в десять :D

0

14

Adminka
если головой думать, то залететь проблематично
а то, что девушки не ищут секса - чушь. может какая-то масса и не ищет, но вот большинство 18ти-летних девушек жаждут секса (чаще разового) не меньше мужчин.

0

15

паша 1131 написал(а):

но девушки все очень падкие на внешность и на то, как ты одет. яркость и особенность играют важную роль ; )
и не говорите, что это не так, проверено профессиональными психологами ; )

))))..не так. для меня в мужчине главное - сочетание ума и чувства юмора, а внешность не играет НИ-КА-КО-ГО значения...
это мужчины любят глазами, а женщины - ушами))

а про опыт соблазнения так могу написать - улыбка, смех, восхищение в глазах, плюс отличный внешний вид (я имею ввиду не естесственную красоту, а ухоженность и опрятность)...как правило, это всегда срабатывает)) могу еще добавить, что мужчины в большинстве своем любят поговорить о себе любимых, похвастаться своими достижениями, вот эту тему надо поддерживать))и восхищаться, восхищаться, восхищаться...)))

0

16

КрАсОтКа

КрАсОтКа написал(а):

))))..не так. для меня в мужчине главное - сочетание ума и чувства юмора, а внешность не играет НИ-КА-КО-ГО значения...

НЕПРАВДА. ну прочитай же мои посты выше! я кажется вполне конкретно написал, что это ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ; )

КрАсОтКа написал(а):

мужчины в большинстве своем любят поговорить о себе любимых, похвастаться своими достижениями, вот эту тему надо поддерживать))и восхищаться, восхищаться, восхищаться...)))

браво! : ) у 99% мужчин это навреное детский комплекс перешедший во взрослую жизнь ; )

0

17

Есть такие люди, для которых внешность не играет особой роли, важен характер, а он познается в процессе общения. Такие люди обычно хорошие психологи, раз могут с такой быстротой разобраться хоть и немного в человеке. Спор тут неуместен. И все-таки хочу напомнить, что большинству важна внешность...

0

18

И все-таки внешность - не главное, согласись? конечно, играет роль, но только вначале... потом уже не обращаешь внимания

0

19

Некоторые не обращают, но для меня важно, чтобы парень всегда выглядел опрятно, красиво, ухоженно

0

20

Ну это естественно что не всё равно как выглядит(имеется ввиду опрятно,ухоженно и т.д.),но Админка имеет ввиду то что для нее не имеет значение как выглядят черты лица,телосложение,а не ухоженность

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Ваш опыт соблазнения