ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Помогите,плиз((


Помогите,плиз((

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

суть проблемы я уже писала,но все равно..у меня есть парень,он меня безумно,как он сам выразился,любит,а я его-нет....и уйти я не могу-он сказал что не переживет этого и покончит жизнь самоубийством...что делать??

0

2

как ты писала в теме "ложь в отношениях" ты сама не понимаешь, что испытываешь к нему. действительно поторопилась... в этих делах торопиться не следует, а то потом проблемы, аналогичные твоей :( вот такой вопрос: сколько лет тебе, сколько ему и какой период времени вы встречаетесь?

0

3

нам по 16,и уже второй месяц, и знакомы почти 8 месяцев...

0

4

мне кажется вам надо нанемного разойтись. ты разберешься в своих чувствах, а парень заодно пройдет испытание на "вшивость"...

0

5

кажется я поняла-мне его просто жалко.....

0

6

самое последнее дело-оставаться с человеком из жалости :( медвежья услуга... поговори с ним, объясни, что в его жизни будет еще много девушек, которые будут отвечать ему взаимностью и т. д. думаю, он смирится с этим. а этот шантаж насчет "я покончу с собой" - просто способ тебя удержать

0

7

не знаю почему,но ему не везет с девушками...я думаю это не шантаж,а нечто другое....

0

8

а сведи-ка ты его со своей подругой-фотомоделью ;)

0

9

я думаю не стоит...он моих подруг терпеть не может))

0

10

это он так тебе говорит, чтобы ты не ревновала ;) но мысль хорошая... познакомить его с кем-нибудь, чтобы он заинтересовался. и не говори, что такое не пройдет! в первые месяцы может и да, но когда вы друг другу надоедите... знаю такой случай, когда парень без памяти был влюблен в девушку. прошло некоторое время. она ему немного надоела (но любить он ее продолжал), он начал общаться с другой девушкой, а затем в любился в нее :( плохой конец :(

0

11

хорошо было бы...только по закону подлости,когда он влюбится в другую,я влюблюсь в него)))

0

12

здрасьте, приехали! ох, девушки, я вас не понимаю *ушел читать карнеги, но у него на эту тему ничего нет. пошел биться ап стенку*

0

13

так всегда бывает))во всех бабушкиных сериалах так))) ^_^

0

14

сериалы все чушь! розовые сопли и слюни... будь решительной, а не мямлей-так ты добьешься всего! приведу пример. знаю одного человека, девушку. она полюбила парня, но очень комплексовала по поводу своей внешности. набравшись храбрости, она добилась своего-теперь этот парень у ее ног... да и не только этот :) мораль сей басни такова-не бойся ничего, будь решительной

0

15

я не знаю что делать,он реально меня любит,это все замечают...

0

16

так в первые месяцы и бывает-жутко любит... а потом все утихает. либо жди "штиля", либо скажи ему всю правду сейчас, он это переживет, не маленький

0

17

а если не переживет?вот это единственное,что меня держит...

0

18

куда он денется? глупенькая ты, честное слово! просто расстаньтесь по-хорошему

0

19

ты же его обманываешь... ни себе, ни ему ты этим лучше не сделаешь

0

20

Белочка написал(а):

это единственное,что меня держит...

Глупышка, зачем тебе такой? Он, во-первых эгоист, раз держит тебя, во-вторых ты сама писала, что с ним из жалости... А как можно любить человека, которого жалеешь, к которому испытываешь низкое чувство жалости!? Парней не жалеют, если у них не получается с девушками, это чисто их проблемы. Они должны быть сильными в этом плане. :(

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Помогите,плиз((