ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Расскажи о своем лучшем друге


Расскажи о своем лучшем друге

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Моя лучшая подруга- Оля (Link@). Мы общаемся в течении четырех лет, мы пережили вместе очень многое, я ей очень предана. Она знает, что я никогда ее не предам. я ей тоже доверяю.

0

2

У меня есть лучший друган и зовут его Леха. общаемся мы с ним уже лет етак 14 , если не больше, и еще не разу не ссорились по крупному

0

3

Ладно уж расскажу про своего друга. не тот, который парень, а тот, который с детства.

В общем так получилось, что нас заставили общаться ролители, т.к. были друзьями. Они и сейчас друзья. Ну так вот всегда все лето мы проводили вместе, часто вместе отдыхали. Познакомились мы когда мне было 8, ему 11. Общаемся до сих пор.

Зовут Алексей, живет и учится в Москве в РХТУ им. Менделеева. Заядлый клаббер и пикапер.

0

4

эх, вот жалко я порвала общение с подругой детства... хотелось бы с ней наладить связь. мы с ней из-за ерунды поссорились 2.5 года назад, а общались с четырех лет :(

0

5

а по какой ерунде? если не секрет

0

6

не секрет :) мы собирались с родителями на каток, она опоздала. мы уехали без нее, по пути встретили моего брата. она приехала с нашей общей подругой полтора часа спустя, увидела меня на катке и обиделась. ни я, ни она потом друг другу не звонили. а потом еще пара моментов выяснилось, но это уже было неважно

0

7

Adminka написал(а):

а потом еще пара моментов выяснилось, но это уже было неважно

я раскрою таину, можно?
именно в них все и кроется. ; )

0

8

возможно... но дело не в этом! просто хотелось бы наладить с ней отношения, но не знаю как.

0

9

Adminka
чес гря не знаю, я с ситуацией не знаком
позвони и извинись ; ) рабоет почти всегда ; )

0

10

угум, мы два года с лишним не общаемся. видимся каждый день  (мы в одной школе учимся). она даже "привет" не говорит :( короче, ведет себя как маленький ребенок

0

11

Adminka
а ты сама-то первая здороваешься?

0

12

одно время тоже дулась, но сейчас считаю это ребячеством. я лично здороваюсь, но не всегда :)

0

13

Я считаю надо просто постепенно давать знать твоей бывшей подруге, что ты готова вновь пойти на контакт. если она здравомыслящий нормальный человек, то она забудет все обиды (тем более два года спустя)

0

14

У меня тоже есть лучший друг-Олег,дружим более 10 лет.Советуемся друг с другом,помогаем в трудных ситуациях

0

15

Adminka!!! :friends: Ты май бест френд! ;) рульная девченка!

+1

16

Link@, :friends: :) Чмаг :)

0

17

:)

0

18

Ну мой лучший друг это Mr.Grey!!!Да Серёг?! ;)
Он никогда не бросает меня в трудной ситуации и всегда готов прийти на помощь!Кстати,этим летом будет 12 лет как мы подружились!
Надо будет это дело отметить!? :friends:

0

19

По любому отметим,как твое поступление...повторим...:D

0

20

Открыла рот от удивления. Олег????? :O

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Расскажи о своем лучшем друге