ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка БИ

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Хорошо или плохо, если ваша девушка би?

0

2

А какая собственно разница?разве что ревновать можно в два раза больше

0

3

Блин,Серёг, классный ответ! Прям позитивный!!! :cool:

0

4

обічно мужчині очень любят когда их дама "би", и они не ревнуют никогда девушку к девушке

0

5

Поддерживаю Серегу =)

0

6

С чего ты взяла что не ревнуют?это ведь получается такой же соперник как и парень,только я считая что у девушек это временное ребячество...не будут же они строить семью с девушкой

0

7

Mr. Grey написал(а):

это ведь получается такой же соперник как и парень,только я считая что у девушек это временное ребячество...не будут же они строить семью с девушкой

ты сам себе противоречишь. А чего тогда ревновать ,если на это даже если пойдёт девушка,то не будет к этому серъёзно относиться

0

8

а хрен его знает на сколько лет это у нее и может она считает что это на всегда,это мое мнение что это ребячество,но ведь парень с девушкой расстаются если допустим ей больше понравилась девушка,и они больше вряд ли сойдутся,следовательно стоит насторожиться при чем в два раза

0

9

Девушка би - это последствие разочарования в парнях. Вроде бы лесби не хочется становиться, потому что все равно к парням тянет и одновременно ты понимаешь, что тебе легче сойтись с девушкой, потому что от девушек ты еще не получала разочарований...
ИМХО...

0

10

Что же,получается если девушка разочаровалась в парне,она идет к девушке?а когда и в ней разочаровывается?я думаю что ты сказала-это чушь,я считаю что БИ это как геи и лесби,это духовное состояние с рождения

0

11

Mr. Grey написал(а):

Что же,получается если девушка разочаровалась в парне,она идет к девушке?

Не всегда. Но такое тоже можно часто увидеть. По крайней мере в моей жизни я встречала 3 таких случая. А это, согласись, немало.

Mr. Grey написал(а):

а когда и в ней разочаровывается?

Самовлюбленной становится  ^^
На самом деле я не знаю. Либо возвращается в нормальное состояние, либо просто озлобляется на весь мир. :dontknow:

Mr. Grey написал(а):

я думаю что ты сказала-это чушь

Что-то я часто чушь говорю... Но этот факт - подтвержденный мной. И Олькой между прочим...

Mr. Grey написал(а):

я считаю что БИ это как геи и лесби,это духовное состояние с рождения

Объясняя, я имела в виду бисексуализм как приходящее состояние

Mr. Grey написал(а):

мое мнение что это ребячество

-разве этими словами ты это не подтвердил? или ребячество это тоже состояние души??

0

12

Просто есть у которых это с детства,а есть приходящее и это уже ребячество

0

13

Просто есть у которых это с детства,а есть приходящее и это уже ребячество

0

14

В данный момент я обсуждала бисексуализм как приходящее. Ну а если от природы девушка такая, то это не ребячество :) мне кажется девушка би приемлемей чем парень би. Все-таки девушки - нежные существа, ни для кого не секрет, что при встрече мы можем запросто поцеловать друг друга. поэтому девушка би смотрится не очень противоестественно

0

15

А я и не говорил что если с рождения то это ребячество

0

16

Неужели вы так нормально это воспринимаете?

0

17

В смысле?

0

18

Девушка би - для вас это что-то новое, неизведанное, интересное... хочется подойти поближе и посмотреть, вас это заводит...
Почему? Не ревнуете? не противно?

0

19

неа,не противноблюбопытно

0

20

интересно)

0