ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Язык жестов и движений (девушки дают советы)


Язык жестов и движений (девушки дают советы)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Не всегда ты можешь сказать человеку что-либо, попросить сделать что-то... к нам на помощь приходит язык движений...
Парочка секретиков от меня, а дальше разберемся по ситуации...
Через точку-запятую я буду перечислять возможные варианты значения тех или иных движений (не гарантирую точных определений).

1. Если девушка целует парня в шею - она хочет близких отношений; она его страстно любит; она привязанна к нему и любит.

2. Если девушка касается запястья парня (гладит, трогает пальцами), значит она к нему привязанна (не обязательно, что любит); она считает его хорошим другом и рассчитывает на долгие отношения (как в любви так и в дружбе).

3. Девушка сидит около парня: посмотри в какую сторону повернуты ее колени! От парня - она не хотела бы с ним отношений; в его сторону - она не прочь "закрутить" с ним.

4. Теребит свои волосы, посматривая на парня - она предлагает флирт.

Ну и так далее...
Жду вопросов :)

0

2

а если девушка гладит пальчиками губы парня и слегка царапает их ноготками? :)

0

3

А если девушка гладит себя по попе и каблучком постукивает, что эт значит?  :)

0

4

:D интересные у тебя девушки :) че, такое было?

0

5

MALFOY, в твоем случае все понятно- ей нравятся твои губы и ей нетерпится поцеловать тебя, а также это движение означает, что твоя девушка очень ласковая, но с характером (вспомни про ноготки). АПЕСЬЯНА, твой случай посложнее, так как может значить все что угодно... если поподробнее опишешь ее действия, мне будет легче ответить на твой вопрос :)

0

6

спасибо за консультацию :)

0

7

Всегда пожалуйста, обращайтесь еще :)

0

8

что означает, когда незнакомая девушка, смотря на парня, облизывает губы? (не бояться, не моя ситуация :) )

0

9

Malfoy, на шалаву значит нарвался, потому что это значит, что она предлагает секс!

0

10

Link@
Ну не обязательно секс... но идея понятна - заманивает

0

11

а если застенчиво опускает глаза, покусывая губу? :) я знаю, много вопросов, но мне очень интересно расшифровывать вашу собственную "азбуку морзе" :)

0

12

Вся эта тема нормальному соображаещему человеку понятна, впринцыпи Malfoy просто дурачится, спрашивая про случаи из жизни....возможно просто так себя показывает  :bb:

0

13

да знает он все :) просто бывают иногда случаи редкие, когда хрен поймешь, что девушка от тебя хочет. вот мы и разбираемся. но пока таких случаев нам еще не предлагали :)

0

14

мы все примерно представляем что значит тот или иной жест. но мне очень интересно как это объясняют сами девушки :) я бы свой язык жестов описать бы врядли смог :)

0

15

Ну вот для этого и создана тема...
Отвечаю на твой вопрос - это легко - заигрывает, но боится отказа. Примерно так (если собрать все значения :) )

0

16

а если она звонит и предлагает приехать поебаться, любит? : )

0

17

:D девушка легкого поведения! *блин, ну тупые вопросы задаете, надоело :( * все, опять мягкая и пушистая

0

18

мдя..существует целый раздел в психологии- язык жестов, но вот я лично не придаю жестам большого значения, все это лишь догадки..на самом деле девушка, облизывающая губы, может и не шалавой быть вовсе, а просто привычка у нее такая с детства, типа нервного тика)))а может она вообще людоед блин и рассматривает вас не как сексуальный объект, а как пищу))))ну а что...тоже очень может быть))))
за собой заметила, что когда мне хочется понравиться молодому человеку- поправляю волосы часто, тянется рука к волосам прям)))
и глазки умею опускать при этом ресницами хлопая и губки покусывая, но так я деляю и когда задумываюсь над вопросом каким-то..
так что условно это все..

0

19

КрАсОтКа
людоеды это круто конечно, но, согласись, большинство жестов вполне типычны для индивидуумов (одной национальности и культурной принадлжености в особенности ; ))

0

20

ну соглашусь..но все равно по моему это большинство ненамного значительнее меньшинства...я бы не парилась по таким вопросам

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Язык жестов и движений (девушки дают советы)