ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Долгие отношения


Долгие отношения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Хотела у вас посоветоваться? Как мне лучше поступить в своей ситуации?
Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 2,5 года. И все еще не живем вместе. Объясню. Он говорит, что любит. Да я это и так знаю. Но при этом даже и не заикается насчет хотя бы гражданского брака. Единственное, что говорит, что сначала ему нужно закончит аспирантуру, но что? Я помешаю ему в этом? Деньги у него есть. Собирается купить новую машину. Меня эта ситуация оскорбляет и обижает. Я уже думаю из принципа закончить отношения..но я его очень люблю и не могу...и не хочу этого... Я понимаю, что все это глупости, но ничего не могу поделать со своими чувствами..

0

2

Бросать не надо - это 100пудово, предложи сама...

0

3

Не уверена, что вопрос в лоб будет правильным в моей ситуации. Как кто-то там говорил, не нужно дёргать траву, чтобы она побыстрее выросла. А что сделать, чтобы добиться моей цели - над этим стоит подумать...вот я и думаю, как поаккуратнее сказать ему, чтобы он не думал, что я давлю на него..

0

4

Ты попробуй поговорить сним, это просто а все что просто то гениально !
\
Он тебе может даже скажет :"Я сам хотел предложить но побоялся" или чтото подобное так что подумай над этим

0

5

Jim написал(а):

...надеюсь...только надо выбрать слова и место....для меня главное, чтобы он не испугался и не обвинял меня в давлении..

0

6

ну это да... так что дерзай

0

7

Тема закртыта.

0

8

А эту тему впервые вижу...Гы...:)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Долгие отношения