ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » помогите


помогите

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

люди спасибо за помощь!!очень вам благодарен..но млин...я так думаю что чем дальше тем все хуже у меня в отношениях(((млин...как хорошо было б если б она сама сюды зашла((она б хоть понела что все мои чуства правдо...ведь если б мне было на неё п*х я думаю что(да и вы тоже наверно так думаете)я бы не стал выносить эти вещи на всобщие обозрение)

Отредактировано Shaman (03-12-2007 16:32:26)

0

22

Shaman написал(а):

я так думаю что чем дальше тем все хуже у меня в отношениях

Надо надеяться на лучшее. Возможно, это просто небольшой кризис

Shaman написал(а):

как хорошо было б если б она сама сюды зашла((

Подложи ей этот адрес =))))))

Shaman написал(а):

ведь если б мне было на неё п*х я думаю что(да и вы тоже наверно так думаете)я бы не стал выносить эти вещи на всобщие обозрение)

Согласна. Я например тебе очень даже верю  :friends:

0

23

Adminka написал(а):

Подложи ей этот адрес =))))))

хм...как?у неё нет не пашет(((

0

24

Тогда тебе надо доказывать свою любовь по-другому :)

0

25

Adminka написал(а):

Тогда тебе надо доказывать свою любовь по-другому :)

надо...млин я уже не помню как только не доказывал.......мож вырезать на себе её имя и признание......хм..это уже что то не то я подумал..............надо надо надо...хм.поговарить для начала..а потом уже по ситуации я так думаю.......

0

26

:yes:

0

27

Adminka написал(а):

:yes:

все ясно и понятно))))))))))ыыыыыыы..мдя...смешно...........

0

28

Хнаешь что я тебе скажу - "Чем меньше женшину мы любим, тем больше нравимся мы ей" это мне сказал один старый генерал... серьезно...

Когда девушка понимает что ты без нее не можешь то полузуется этим(не всегда но часто)

Моя например когда кудато идет звонит говорит спрашивает не против ли я - все изза того что я сказал ей что если она так делает то и я так буду делать, а она знает что я дурной у меня что не пьянка то спаринг с кемто, В ходе этих событий я понял что она меня любит и переживает за меня... честно говоря после того как она это поняла у меня настал сухой закон уже на 8 месяцев =)))))

Иногда нужно продемонстрировать свою гордость! Не звони ей, не пиши! И если она сама тебе позвонит значит из этого чтото следует!

Здесь как в лотерее - оторвал бумажку и увидел выйграл ты или ждешь след. розыгрыша...! Так вот и ты либо выйграешь либо повод для пьянки =)
Но не отчаивайся все будет ок =)

0

29

Jim написал(а):

"Чем меньше женшину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

хм...где то я уже такое слышал..но там вроде по другому говариться..только не помню...как

Jim написал(а):

Когда девушка понимает что ты без нее не можешь то полузуется этим(не всегда но часто)

нуу бывает...и на оборот тоже бывает...

Jim написал(а):

Иногда нужно продемонстрировать свою гордость! Не звони ей, не пиши! И если она сама тебе позвонит значит из этого чтото следует!

надо б запомнить....самое обидное вроде
пытался..да чето так и не смог удержаться(..но запомиить точно надо ы)смешно...хм..вроде....

Отредактировано Shaman (06-12-2007 20:16:45)

0

30

Запомни это тебе пригодится =)

0

31

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя поговарили!!!!!все объеснили друг другу....все простили...не помню уже что там было....главное то что у нас все отлично и прекраснно.......уря уря уря!спс всем кто помог!

0

32

Здорово :) надеюсь, у вас все будет хорошо ;)

0

33

По-любому,всё будет хорошо

0

34

Adminka написал(а):

Здорово :) надеюсь, у вас все будет хорошо ;)

спасибо большое))я тоже надеюсь все будет хорошо)

0

35

Shaman
Дерзай... =)

0

36

Темка закрыта. Помощь оказана.

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » помогите