ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Просто не строить глазки другим и уделять ему максимум внимания.И чтобы он всегда знал что ты делаешь и где находишься.На первый взгляд это трудно,но на самом деле в принципе нет)))
И так нужно делать всего лишь первую неделю-две отношений,а потом просто показывать,что парни тебя интересуют только как друзья...

0

42

Вообще то это надо делать всегда а не одну-две недели,и показывать что другие парни вообще не интересуют

0

43

Mr. Grey
чушь это
что значит не интересуют?
вот он парень, я не могу с ним говорить о кино, вдруг мой ненаглядный и на всю голову ебанутый *имя подставить* будет ревновать

0

44

Имеется ввиду как парень,а не как собеседник

0

45

Mr. Grey написал(а):

Вообще то это надо делать всегда а не одну-две недели,и показывать что другие парни вообще не интересуют

Вообще-то иногда надо заставлять парня ревновать,а то расслабится.А так ты прав...

0

46

тут идет беседа как избавиться от ревности,а ты уже об обратном твердишь

0

47

Кто в танке:мы обсуждаем ревность в общем :) Название темы прочитай!

0

48

:)ступил...:)

0

49

Кстати, один из способов заставить парня цепко вцепиться (простите за каламбур) в девушку - заставить его поревновать. не сильно. Ведь мужчины по натуре - охотники, завоеватели. А когда они уже завоевали девушку, им становится скучно. Иногда нужно провоцировать ситуации, чтобы он тебя снова завоевывал. Только не сложные ситуации...

0

50

Я тоже ревнивая,но стараюсь не показывать этого

0

51

А я ревнивая настолько, что скрывать это невозможно :P

0

52

я вот думаю что от ревности избовляться надо но не полностью...кусочек так или иначи надо оставить...ну вот представте что в ваших отношениях нету ревности несколько недель вы будете счастливы..а потом?я так думаю что вам надоест такая размеренная жизнь...захочеться встрехнуть отношения ;) и к тому же вам  снова захочеться проверить чуства своей половинки к вам..а как проверить?заставить ревновать и через ревность проверить........................ну лично это мое мнение...я так думаю что не все соглосяться со мной) ;)

0

53

Я соглашусь;)

0

54

Да, я согласна, ревновать надо, но надо знать предел. Я по-моему его никогда не знала :D Ревную его ко всем подряд. Ну... вообще-то причины есть - я ему не доверяю совсем

0

55

Взаимно

0

56

а я доверяю, но ревную))

0

57

Я раньше тоже доверял,но не ревновал,если только чуть чуть,после кое какой ситуации перестал доверять ну может если только чуть чуть доверяю

0

58

Mr. Grey написал(а):

после кое какой ситуации перестал доверять ну может если только чуть чуть доверяю

а я несмотря ни на что, все равно подсознательно верю...

0