ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Adminka самый простой и надежный способ - не давать поводов.

А если это не помогает, то это уже болезнь. не помню, как называется, но такая болезнь существует

0

22

комплекс неполноценности может? ;) я иногда, бывает, ревную без повода, но это чисто для стимула улучшить отношения искусственным способом, так сказать :)

0

23

Adminka
нет, это именно болезнь. когда человек ревнует по поводу и без повода. в этом случае он в состоянии даже пойти на убийство

0

24

надо анализы на эту болезнь сдать - все симптомы :D

0

25

Adminka, да ты по сравнению с некоторыми кадрами вообще ангел! есть такие, которые даже общение с девушками пресекают, потому что ревнуют

0

26

Adminka
на эту болезнь нельзя сдать анализы, потому что это  психическое заболевание. ОБЫЧНО ЭТО ЛЕЧАТ ТАК: сажают ревнивого мужа на диванчик. и он смотрит, как его жена занимается сексом с другим мужчиной. И женщин лечат также.

Link@
вот я как раз такая. ну почти такая. Я иногда его ревную к его собственной сестре. ужас.

0

27

The flame, я в курсе, что нельзя, это же шутка была :D методы лечения ужасные. я бы всех нах послала и нашла бы себе такого, которого ревновать не стала бы или который не согласился бы на мое лечение :D

0

28

SACRAMENTA написал(а):

"если вы любите кого-то,-отпустите его на свободу. если он вернется к вам - он ваш, если нет - он никогда не был и не будет вашим"

)))..не так...отпусти все. то что вернется к тебе-твое, а то что уйдет - никогда не было твоим.

SACRAMENTA написал(а):

если вы не можете дать свободу любимому - это не любовь!

)))какой бред...как раз наоборот...иногда чувство такое сильное...не отдам никому, закопаю в углу, положу сверху камушек...запазуху...)))

SACRAMENTA написал(а):

это всего лишь одна из извращенных форм эгоизма

а что такое любовь, по вашему?))стремление обладать человеком..это эгоизм, да...еще какой...))))вы когда влюбляетесь вы же человеку признаетесь в своих чувствах с надеждой на взаимность... о безответной любви, по-моему, никто не мечтает?)))так это ли не эгоизм?))

SACRAMENTA написал(а):

ревность - это недоверие. как можно любить человека, которому не доверяешь?

)))))))))ну я валяюсь...можно))еще как))))

SACRAMENTA написал(а):

научитесь доверять и себе и любимому, и ВАШИМ отношениям!

..рассуждения подростка..не верьте никому..только себе...если в здравом уме..))

SACRAMENTA написал(а):

в этом мире нет ничего важнее любви

))))))))есть...поверьте...хотя бы здоровье и мир во всем мире...ответьте себе честно...если бы вам предложили выбрать одно из двух...любовь или мир во всем мире...что бы вы выбрали?))любовь?..аа..что вы там писали об эгоизме?))
или такая ситуация...женщина с ребенком отказывается выйти замуж за мужчину, потому что мужчину не принимает ее ребенок...для матери важнее ребенок..а не любовь))

0

29

ревность..зависит от темперамента...а не от самодостаточности человека...увы..не лечится...можно ревновать и без млейшего повода...а можно и с поводом не ревновать...это уж какой у вас темперамент.. я остерегаюсь черезчур ревнивых... ни к чему хорошему это не приведет...все хорошо в меру

0

30

КрАсОтКа написал(а):

ну я валяюсь...можно))еще как))))

вот с этим я пожалуй не соглашусь. не доверяя человеку я уж точно не покажу ему истинное лицо. а таких людей лишь несколько в этом мире......... и я их не знаю : )

КрАсОтКа написал(а):

не верьте никому..только себе...если в здравом уме..))

совсем-совсем никому не верить нельзя. это уже тяжелая форма паранойи : ) принимать как единственную истниу возможно, но совсем не верить нельзя. ты спросила у прохожего сколько время. ты ему поверила?
КрАсОтКа

КрАсОтКа написал(а):

ревность..зависит от темперамента...а не от самодостаточности человека...увы..не лечится...можно ревновать и без млейшего повода...а можно и с поводом не ревновать...это уж какой у вас темперамент.. я остерегаюсь черезчур ревнивых... ни к чему хорошему это не приведет...все хорошо в меру

ппкс
есть жж? я бы с удовольствием почитал : )

0

31

паша 1131

паша 1131 написал(а):

не доверяя человеку я уж точно не покажу ему истинное лицо.

...а причем тут любовь??..не показав своего истиного лица не возможно любить?)).странно как-то..не поняла, если честно..

паша 1131 написал(а):

ты спросила у прохожего сколько время. ты ему поверила?

..)))НЕТ...потому что у него наверняка врут часы...)))но я говорила об отношениях...ну убейти миня, не верю я музчинам...))))

паша 1131 написал(а):

ппкс
есть жж? я бы с удовольствием почитал : )

..прАститИ глупую блАндИнку...))))что такое ппкс и жж?)))

0

32

КрАсОтКа

КрАсОтКа написал(а):

не показав своего истиного лица не возможно любить?)).

да нет, просто мой образ вбалмашного мачо никак не располагает к прододжительным отношениям ; )

КрАсОтКа написал(а):

ну убейти миня, не верю я музчинам...))))

за этим есть что-то о чем ты точно не расскажешь ; )

КрАсОтКа написал(а):

ппкс

подпишусь под каждым словом

КрАсОтКа написал(а):

жж

живой журнал
livejournal точка com

0

33

Я ревнивый даже ОЧЕНЬ ревнивый, можно сказать что ревную свою девушку к каждому столбу. Я понимаю что это не правильно , но ни чего с этим не поделаешь. у меня такой совет если ты доверяешь девушке или парню но все равно ревнуешь то надо просто с ней или с ним поговорить про это и тогда обоим станет намного легче.

0

34

У меня очень ревнивый парень... был очень ревнивый. Мы оччень часто ссорились.Со временем у него это начало проходить. Я сделала маленький вывод: если девушка не будет давать повод для ревности, а сам парень хочет измениться хоть чуть-чуть, то он не будет таким ревнивым. Всё зависит от желания и поведения. Сейчас, если мы и ссоримся, то не из-за его ревности.  :yes:

0

35

Так или иначе,я уже нашла способ отучить своего парня ревновать)))просто надо дать ему понять,что кроме него тебе никто не нужен, но ты нуждаешься в общении с другими парнями.

0

36

Ну и как же дать ему понять что кроме него тебе ни кто не нужен?

0

37

не думаю что это возможно
ревность в нас заложена очень глубоко. и избавиться от этого сложно. нужно себя перебороть, а это не каждому под силу ;)

0

38

Абсолютно прав!

0

39

Mr. Grey написал(а):

Ну и как же дать ему понять что кроме него тебе ни кто не нужен?

Своей верностью,мой дорогой тормоз!  :bye:

0

40

Ну это должно пройти относительно долгое время,а в самом начале отношений?

0