ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Уже в четвертый раз с начала нашего спора в различных журналах натыкаюсь на доказательство, что первая любовь есть. причем доказывается не сама любовь, а то же действие феромонов или еще чего там...

0

42

КрАсОтКа
йопт, ищо одна. ссылку на источник?
Adminka
так назови хотя бы журнал и номер. желательно еще название статьи. с большой долей вероятности его можно найти в сети.

0

43

Да вот наткнулась на мамин журнал "Добрые советы", там про ароматерапию. вот номер не помню... еще очень много про химию любви пишут в подростковых журналах, которые я иногда почитываю ;) например, OPS, YES, может еще какие. но лучше действительно про действие феромонов почитай с точки зрения биохимии и  рефлектологии

0

44

Adminka
феромон - возбудитель. не виагра в нашем понимании конечно, но вполне себе раздражает нервную систему, воздействуя на отдельные ее участки. но их действие весьма ограничено. влюбленность такую прям мгновенную, спонтанную они объяснить могут, тут я согласен, но вот шоп любоф, увольте : )

0

45

ТЫ ИХ ДЕЙСТВИЕ ПОЧИТАЙ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ, СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЯТЬ НУ НЕ МОГУ УЖЕ, ЧЕ Ж ВЫ ТАКИЕ ВСЕ ДУБЫ!!! Для особо одаренных, которые не могут дотянуться до клавиатуры или найти, где находится строка для ввода в поисковике. пишу по памяти, т.к. источник не помню даже примерно (по-моему, читала в Cosmo и немного в учебнике по психологии).

0

46

Короче, в двух словах. наше первое впечатление о человеке основывается на ряде факторов: на форме губ, глаз, на расположении морщинок, родинок, ямочек, на рисунке глаз, запахе, жестикуляции. в последующем общении мы очень резко обращаем внимание на такие мелочи, потому что это уже отложилось в подсознании. в дальнейшем полученные знания корректируются. феромоны притупляют все факторы, кроме запаха. но длится это очарование недолго, потому что сознание потребует информации о других факторах. все это я написала жестким языком, на самом деле все сложнее и приправлено доказательствами.

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Любовь с первого взгляда