ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Adminka
ты видела этого человека в первый раз и никогда о нем не слышала?

0

22

Наглядный пример - мой парень. я его до этого не видела и вообще не знала о его существовании... заметила однажды по чистой случайности - на совместном уроке (мы из одной школы). я повернула голову в его сторону, увидела его и... напрочь забыла об уроке. все полчаса я таращилась на него как дура... :D Ну что, все еще не веришь?

0

23

Adminka
я не буду комментировать.
я не верю в случайности.

0

24

А кто сказал что это - случайность? это - судьба! ;)

0

25

случайность это тоже судьба
и в судьбу я не верю

0

26

у каждого свои взгляды на жизнь, каждый по-своему объясняет явление любви с первого взгляда. и я с красоткой не писали бы тут, если бы на себе не испытали. как можно не верить в то, что подтверждается фактами, а теперь, кстати, и учеными?

0

27

мне ссылку пожалуйста на подтверждение
не имейте мании голословно утверждать и перефразировать, предоставьте источник, остальные в состоянии сами подумать!

0

28

Как найду - сразу скину. ты почитай статьи о феромонах... там с химической точки зрения доказывают, что любовь бывает ТОЛЬКО с первого взгляда... а точнее, с впечатления

0

29

прости, но при чем тут феромоны и любовь с первого взгляда?

0

30

Нет, любовью с первого взгляда подтверждается действие феромонов

0

31

Adminka
феромоны действуют на подсознание, верно.
типичный возбудитель : )

0

32

Ты хоть знаешь как они действуют? ;) отсюда и доказательство, что любовь с первого взгляда существует, иначе феромоны не действовали бы

0

33

Adminka
прежде чем учить меня, предоставь мне ссылку на источник. может спидинфо начитались и спорить лезете? : )

0

34

ТЕБЕ ЖЕ НАПИСАЛИ: ПОЧИТАЙ ПРО ДЕЙСТВИЕ ФЕРОМОНОВ! Думаю, эту информацию везде найти можно. научно доказано: с точки зрения химии, затем психологии, затем уже в общем :)

0

35

Link@
мама дорогая, ну может хватит меня куда-то отсылать?
я на википедии-то прочитаю когда время придет, мне вот ссылку на источник хочется

0

36

Тебе нужен источник - ты и ищи, мне то он нафиг не нужен, я и так с точки зрения химии и биологии примерно знаю действие феромонов, и верю в первую любовь, так как феромоны действуют по принципу первого впечатления.

0

37

Adminka написал(а):

как можно не верить в то, что подтверждается фактами, а теперь, кстати, и учеными?

тогда не стоит кидаться подобными фразами
все просто: у тебя нет подтверждения этим словам

0

38

Откуда уехали, туда и приехали... тебе тяжело в поисковике набить "действие феромонов" что ли? нужны доказательства - ищи их сам, я никому ничего доказывать не собираюсь, все уже доказано без меня ;)

0

39

Adminka
йопт. вот делать мне в 5 утра больше нечего : )
еще раз повторю

Adminka написал(а):

. там с химической точки зрения доказывают, что любовь бывает ТОЛЬКО с первого взгляда... а точнее, с впечатления

кем доказано?

0

40

паша 1131 написал(а):

кем доказано?

наукой)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Любовь с первого взгляда