ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Это прекрасно


Это прекрасно

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

;) день любви :) точнее, вечер

0

22

Может ночь ???? =)))

0

23

Ну, с семи до десяти это пока не ночь, а вечер :)

0

24

аааа  =))) ну у кого как =)

0

25

Пока нет условий для проведения ночи ;)

0

26

ааа.... а вы попробуйте ктото у когото заночевать !!!

0

27

А нам разрешат? да ты что :D

0

28

А твои родители знакомы сним ?

0

29

Знакомы. Возможно, даже и разрешили бы, но его родители... :)

0

30

Катюх,приезжай летом вместе с ним в деревню!У меня беседка есть и жилой второй этаж в гараже! ;)

0

31

А чё его родители!?Прикольные у него родители!Мож бы и вняли молитвам сына! :)

0

32

Вы хоть попробуйте =)

0

33

Олег, да ты чо, его даже иногда со мной погулять не отпускают, кто ж его переночевать отпустит? ему же всего 17... :D

0

34

Да ты чё?!Мда Катюх,я думал ты знаешь когда у него день рождения! :haha: Ему пока ещё 16!До 17 ещё пол месяца осталось!Кстати,чё дарить будешь? ;)

0

35

Ну да, три недели, по-моему уже можно считать, что ему 17 :) ПОДАРЮ ЕМУ СЕБЯ! На макушку бантик - и вперед :D

0

36

Классный будет подарок!Особенно оценят его родители! :D

0

37

Я тебе уже говорил почему иногда не отпускают,потому что мне поступать надо,а я балбес и лентяй,сама знаешь,вот и заставляют учиться...

0

38

И ещё такая фишка,ты написала ''кто ж его отпустит переночевать'',точнее всего было бы сказать:кто ж его впустит переночевать...

0

39

Да Серёг,на счёт балбеса и лентяя это ты в точку!Ну вот я вам и предлагаю:Давайте перебирайтесь на лето в деревню!Там всё будет! ;) А то ты Катюх,привыкла по Турциям разъезжать,попробуй настоящей деревенской жизни!

0

40

И тем более,кто её отпустит?уж лучше ко мне на дачу,ближе хотя бы

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Это прекрасно