ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Это прекрасно


Это прекрасно

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Какие самые прекрасные моменты в вашей жизни связаные с любимым человеком ???

0

2

Самое прекрасное время - лето 2006 года. Это было наше второе лето. Летом 2005 года он уделял мне очень мало внимания, и этот контраст был очень ярким. Именно в этот период я вошла во вкус от секса (ничего, что такие подробности?), именно в это время я практически физически ощущала его любовь :) Самый прекрасный день этого лета - 12 августа...

0

3

Подробности это ничего... ух  как вы день помните значит всетаки хорошо было =))
Берегите любовь

0

4

Было просто суперски, но боюсь Mr. grey уже забыл эту дату :P

0

5

сомневаюсь !

0

6

Сознаюсь,на даты у меня плохая память...но этот день отлично помню

0

7

я же говорил... =)

0

8

Потому что я напомнила :P

0

9

Да ладно тебе!!! неужели вы думаете что мы бараны ???

0

10

Неужели :) вы не бараны. Но мой парень вечно забывает даты. Вот недавно дата была... а он мало того что забыл, мы еще поссорились в этот день... виноват, кстати, был он! :D

0

11

Может он занят тем что для тебя старается - деньги зарабатывает чтоб тебя в кафе сводить на дискотеку... на свадьбу деньги собирает ;)  и т.д. - устает вот и вылетело с головы =)

0

12

Занят он это точно :) по самые уши. NFS Pro Street проходил недавно. весь в делах, бедняга :D А в кино и прочие заведения меня только брат водит :) парень слишком скромный чтобы мне это предложить...

0

13

Mr. Grey
ты чего анука давай бегом приглашай !

0

14

Денег заработаю...а НФС я прошел уже давно-давно

0

15

Кароч, после свадьбы :D если она вообще будет :-/

0

16

=) вот-вот

0

17

В нашем с сережей календаре появилась еще одна дата: 11 января ;)

0

18

ага...хорошая дата...

0

19

Mr. Grey, ;) это наш с тобой секрет :)

0

20

Анука колитесь =)))

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Это прекрасно