ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Твоя половинка и семья » Как сказать родителям о том, что ты уже...


Как сказать родителям о том, что ты уже...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я, например, не понимаю, что в этом такого. ну да, мне еще нет 18ти, у меня еще не было свадьбы... но мы же живем в XXI веке! и как же все-таки сказать родителям о том, что ты уже не девственник? ведь скрывать это все время не получится, да еще постоянно будешь нервничать...

0

2

а смысл им об этом говорить?
мои предки это прекрасно понимают, я полагаю и твои тоже : )

0

3

Мои узнали при не очень хороших обстоятельствах, и запретили заниматься сексом до достижения восемнадцати лет... я считаю это просто тупостью, буду я их слушать ;) короче, не все родители позитивно относятся к этому факту. А насчет говорить или нет... ну, допустим, я не могу врать родителям, или мне это на психику давит... или совет нужен... мало ли какая ситуация, вопрос в том, как сказать об этом, а не зачем

0

4

Adminka
гы, я похоже догадываюсь как они узнали.
как объяснить им - не иппу : ) никому ничего не объяснял и не собираюсь. нефиг лезть не в свое дело ; )

0

5

Паша, нет, меня не застукали, ты не угадал :)  У кого еще есть мнения/предложения?

0

6

Просто сесть и поговорить с ними. Так сказать, поставить перед фактом. И указать на то, что вы сказали им об этом потому что вы им доверяете.

0

7

Link@ написал(а):

Просто сесть и поговорить с ними. Так сказать, поставить перед фактом. И указать на то, что вы сказали им об этом потому что вы им доверяете

только когда родители в хорошем расположении духа,всё правильно,только сказать,что вот так и так,конечно может быть буря,но я предпочитаю бурю,чем неведение и всё-время скрываться.

0

8

Можно еще прозрачно намекнуть и показать, что для тебя в этом нет ничего преступного. Мне помогло в этот раз :)

0

9

Ну, для меня такой проблемы вообще не было. На ЭТИ темы с родителями могу общаться вполне раскованно, особенно с матерью. Как то в процессе одного из таких разговоров я так прямо и сказал обоим родителям: «Вы думаете, что я в свои 20 лет, ни разу?… В какое время вы живете?» Не совсем рады были сказанному, конечно, но что им поделать. :lol:
А матери еще и рассказал, что не так давно имел связь с «ночной бабочкой». Ведь в жизни все надо попробовать. :beee:  Почти все…

0

10

вот знаете,я  так думаю что парням намного проще сказать про это чем девушкам
также думаю если родителям надо это знать они сами поговарят с табой на эту тему)

+1

11

Shaman написал(а):

вот знаете,я  так думаю что парням намного проще сказать про это чем девушкам)

Согласен с тобой, Shaman, ты действительно прав :friends:

0

12

Shaman, ты прав! Родители девушки сразу начнут думать, что парень только из-за одного с девушкой, он ее использует, и им все равно до того, на каком уровне строятся отношения. Когда папа узнал о том, что я уже не девочка, он сказал, что мои отношения с парнем не проживут и двух месяцев. Он это сказал два года назад... :D Правда, он думает, что я до сих пор не живу половой жизнью...

0

13

А вот со мной мамка тупо как то вечером когда мне было 16 или 14 не помню уже :lol:  села и сказала что это типо естессно,только предохраняйтесь и никогда никого не заставляй делать то чего другой человек не хочет!!!!!!ну говорит заниматься занимайся секисом только по обоюдному согласию!!!!!

0

14

А мне когда было 15 сказала мать что рано... а батя чтоб предохранялся, а сейчас сказали что будь осторожен от этого дети бывают

0

15

Но ты ж уже женат, так что пусть только вякнут! я вот уже пальчиком родителям грозила, чтобы не лезли в мою личную жизнь, сама разберусь :)

0

16

ага разберешься!!!!!а потом роддом начало начал!!!!они волнуються!!!!!потому что ты их дитя их кровинка!!!!!так что вот так!!!!и готов поспрорить пока что без них ты никто и ничто!

0

17

Согласна. Но сексом не перестану заниматься :)

0

18

А я и кто и что... так что ...

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Твоя половинка и семья » Как сказать родителям о том, что ты уже...