ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Твоя половинка и семья » КАК знакомить?


КАК знакомить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлой теме мы обсуждали надо ли знакомить любимого человека с родителями. В этой теме мы обсудим как лучше это сделать. Как преподнести свою вторую половинку в лучшем свете? Как сделать так, чтобы родители и парень (девушка) прониклись взаимной симпатией? И как вести себя самому (самой), когда знакомишь с родителями? Тут целая наука...

0

2

Как я уже писала, мои родители сами познакомились с моим молодым человеком. Он вел себя скромно, иногда влюбленными глазами поглядывал на меня... это и сыграло свою роль (причем он все делал искренне).
Так что при знакомстве не надо пальцы веером гнуть и рассказывать какой ты хороший... не понравится...
А девушкам вести себя тоже скромно...

0

3

Мне кажется,что прежде всего надо быть есстественным при знакомстве с родителями,ни в коем не играть.

0

4

Или играть, но не переигрывать. Если родители моего парня в самом начале узнают какая я... ох, это будет фееричный провал! :cry: Это снаружи я мягкая и пушистая (такой и предстану перед родителями второй половинки), а внутри я демон...

0

5

Я нравлюсь всем без исключения родителям :) не знаю почему, харизма наверное ;) При знакомстве не надо вести себя вызывающе, желательно проявлять любовь ко второй половинке в виде детской нежности, это иногда помогает. И, конечно, стараться не зажиматься. Скромных любят, но не зажатых

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Твоя половинка и семья » КАК знакомить?