ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Твоя половинка и семья » Знакомить?


Знакомить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Надо ли знакомить парня/девушку с родителями? Если да, то в каких обстоятельствах это делать? Обосновываем свою точку зрения...

0

2

Знакомить надо обязательно, но только в том случае когда уверен в серьезности отношений

0

3

А как это сделать поаккуратнее? вдруг не понравится им твоя вторая половинка?

0

4

нормальные родители, даже сли парень/девушка им не понравятся никогда и вида не подадут. ну если  конечно на фрика/героинщика не похожа девушка/парень : )

0

5

моя мама первое время скептически относилась к моей второй половинке. я всегда считалась с ее мнением, и постепенно стала отстраняться от своего молодого человека. но потом все изменилось, мне стало плевать на взгляды моих родителей, я души не чаяла в своем парне... надо сказать, что теперь мои родители, строя планы насчет моего будущего никогда не забывают упомянуть моего парня :)

0

6

конечно надо знакомить! я знаю родителей моего парня, он знает моих. и наши родители знают друг друга. и все счастливы.

0

7

а я частично знакома с родителями своего парня... знаю как выглядят - и все :(

0

8

Adminka написал(а):

моя мама первое время скептически относилась к моей второй половинке.

странная позиция если конечно тебе не было 13 в этот момент : )

0

9

:lol: ты экстрасенс? :lol:

0

10

ладно, пошутили. на самом деле мне было практически четырнадцать. а мама проявляла такую "симпатию" вплоть до осени...

0

11

Я хочу познакомить свою девушку с родителями,но сам не знаю как и в какой ситуации сделать это:(

0

12

Мои родители сами решили познакомиться с моим парнем, и в один прекрасный день пригласили его на шашлыки :)

0

13

я познакомилас с родителями своего парня на его дне рождения, он с моимим - чисто случайно (т.к. постоянно заходит за мной), наших родителей друг с другом мы познакомили на новый год.

0

14

мне кажется, в один прекрасный день мои родители решат сами познакомиться с родителями моего парня... и поступят аналогично, как и с моим молодым человеком :)

0

15

Mr. grey, ты просто боишься реакции родителей? Или просто не знаешь как познакомить их со своей девушкой, чтобы она предстала перед ними в лучшем свете? Вариантов много где и как познакомить, а ее поведение обговорите заранее (что нравится твоим родителям, а что нет, я это имею в виду), она будет так чувствовать себя увереннее.

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Твоя половинка и семья » Знакомить?