ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Поцелуи, что они значат для вас?


Поцелуи, что они значат для вас?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Значение поцелуев для каждого человека определено по-своему. Одни относятся к поцелуям позитивно (большинство), другим они не нравятся вовсе (меньшинство), а некоторым что с ними, что без них - разницы никакой...
Хочу услышать ваше мнение о поцелуях в общем.

0

2

я к поцелуям отношусь как к проявлению любви. если парень и девушка любят друг друга- они должны целоваться, я так считаю. без поцелуев любви нет! встречал пару девушек, которые не любили целоваться- им просто надоело...думаю, понятно что это за девушки- либо легкого поведения, либо просто еще не доросшие до серьезных отношений. среди парней тоже встречаются такие кадры- чаще всего они не готовы к нормальным отношениям и к настоящей любви. это не мои слова:) по мотивам одной из статей какого-то (не помню какого) научного журнала. но с идеей согласен.

0

3

Malfoy написал(а):

я к поцелуям отношусь как к проявлению любви. если парень и девушка любят друг друга- они должны целоваться, я так считаю. без поцелуев любви нет!

Совершенно согласна! Солидарна, так сказать...
Я целую человека если я его люблю или симпатизирую, и отказываюсь целовать - когда мне человек неприятен...

0

4

А кто-нибудь встречал таких людей, которые наотрез отказывались целоваться?

0

5

да, но встречал не я, а моя сестра... она недоумевала, почему парень ее не целует. затем решила сама поцеловать, а он отказывался... в конце концов вывели его на чистую воду- что он не умел целоваться... она до сих пор недоумевает почему он ей сразу не сказал... зато теперь хрен выяснишь кто из них лучше целуется:)

0

6

Malfoy написал(а):

она до сих пор недоумевает почему он ей сразу не сказал...

Не хотел показаться неумехой... зря-зря, хорошо что девушка необидчивая попалась  ^_^

0

7

Я тоже встречала :)

Adminka написал(а):

зря-зря, хорошо что девушка необидчивая попалась

А я вот обидчивая.
Бросила его после того, как он сказал, что для него поцелуи ничего не значат... просто бесчувственный человек, я считаю. ИМХО

0

8

Link@ написал(а):

Бросила его после того, как он сказал, что для него поцелуи ничего не значат... просто бесчувственный человек, я считаю.

Ну это слишком категорично... Хотя я таких людей тоже не понимаю....

0

9

Link@, скорей всего между вами не было любви... когда любящие друг друга парень с девушкой целуются, они чувствуют нечто неописуемое... что-то вроде восторга, но иной природы... но только если любовь взаимна :) я сам проверял :D

0

10

во время поцелуя у человека выделяется гормон счастья :) так что целоваться- это еще и полезно!

0

11

тут все девушки милые? или просто мне так кажется..?!?
такие мысли о любви....ээхх романтика

0

12

Tut vse devushkı romantıchnye ;)
Vprochem, poceluı bez lubvı vpolne mogut sushestvovat... A vot lubov' bez poceluev - net...

0

13

Вот я допустим отказала парню поцеловать меня в щечку, лишь потому что мне показалось рано!Мне показалось , что он немного из за этого на меня обиделся!хотя что тут такого, на мой взгляд!И я так сделала не из-за того что не умею целоваться!!!Просто чувство гордости съиграло во мне,хотя он мне и я ему симпотична!

Отредактировано rina (15-09-2007 15:17:38)

0

14

Я не вижу ничего странного в том, что он обиделся, он же не в губы собирался тебя целовать, а в щечку. Это даже дружеский жест. Я думаю, что настолько гордой и недоступной быть не надо :)

0

15

Надо быть пораскрепощенней на первом свидании,но в меру

0

16

лучше я буду гордым и недоступным, чем буду ходить целый день с помадой на щеках. позволяют целовать себя очень редко, в ответ целую только ту, с кем встречаюсь. эгоист я : )

0

17

Помада это жесть,мне немного легче,у меня девушка в основном пользуется блеском:)

0

18

Ага, так что ты ходишь не в помаде, а в блестках :D Но сейчас мы говорим о парнях, они-то блеском и помадами не пользуются, так почему же им отказывать в поцелуе в щеку, если, тем более, симпатия есть и девушка не занята?

0

19

Ну я же написал что НЕМНОГО ЛЕГЧЕ!Ну а отказывать или нет это индивидуальная и своеобразная воспитанность каждого человека,кто позволяет себя поцеловать на первом свидании,кто то нет

0

20

Adminka написал(а):

о сейчас мы говорим о парнях, они-то блеском и помадами не пользуются

как утопично. : )
чтоб я чертовой зимой вышел хотя бы без бесцветной помады. у меня оч крупные губы, поэтому я иногда крашу их в несколько телесный оттенок ; )

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Поцелуи, что они значат для вас?