ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Позы


Позы

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Кому какие нравятся, а какие - нет? Что хотели бы попробовать? Позы, и все, что с ними связано, обсуждаем здесь :)

0

2

Мне нравится поза "Ложки" :) А не нравится догги-стайл

0

3

Миссионерская вполне меня устраивает

0

4

А мне что-то не очень понравилось. Наверно из-за разницы в росте - почти 20 см? :) :)

0

5

Скорей всего... многим не подходит эта поза

0

6

А мне нравится поза ''ложки'' как и админке:)

0

7

Надо попробовать, а что за поза?

0

8

полистай камасутру ;)

0

9

как это называется когда девушка в воздухе(на руках ее держишь) и делаешь с ней все что захочешь)) как с игрушкой- поднимаешь , опускаешь))) ааа......даа.....

0

10

Amsterdam
Ne pomnu ))
Eto nado horoshıı' opyt ımet' ı sıl'nye myshcy, chtoby dostavlat' udovol'stvıe devushke v takoı poze ;)

0

11

А мне, а мне, амне.... =) Я не помню как наз. но мне нравится и ложки и догги но а больше люблю когда девушка лежит и ноги либо на руки либо на плечи ! для того кто любит интенсив. при ногах на плечах парня пусть парень наклонится и засунув руку под девушку возьмет ее за плечи - эта опора придаст скорость и глубину (лутче обьяснить не могу) пойду покурю =))

0

12

позы всякие важны, позы разные нужны))))а мне нравиться миссионерская)))и когда девушка сверхуууууу так прикольна)))

0

13

Да все парни любят "наездницу" ;)

0

14

и не только парни, большинство девушек получают от этой позы больше удовольствия чем от любой извращенной

0

15

Я лично люблю расслабляться во время секса, так что эту позу предпочитаю редко...

0

16

Не все любят наездницу... !

0

17

Сильные парни любят быть сверху?! "Кто в доме хозяин?" - тот, кто сверху :D

0

18

Кто знает про позу лотоса - расскажите...

0

19

Я же тебе камасутру на прошлый новый год подарил,посмотри там;)

0

20

Там непонятно :( лучше бы наглядно ;)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Позы