ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Время полового акта


Время полового акта

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

У всех разное время полового акта,а вы через сколько получаете удовольствие?

0

2

все зависит от степени возбужденности... мне хватает двух минут, иногда даже меньше ;)

0

3

Админка,я с тобой согласен,что зависит от возбуждения,мне тоже иногда хватает 2-3 минут,иногда больше

0

4

мне минут 15 надо

0

5

я за пятнадцать минут скончаюсь :D

0

6

я люблю длительное время получать удовольствие, а не мгновенно

0

7

так, для справки, наш половой акт длится минут десять, за это время я получаю не меньше трех оргазмов :) просто у меня такая особенность организма, и мне она нравится. и удовольствие неописуемое

0

8

в среднем, мужчина может продержаться 5-7минут. женщине кажется, что прошло 8-12 минут ; )

0

9

не-а, мы засекали :P в среднем где-то минут десять или чуть меньше получается... а в последнее время до двух минут :O

0

10

25-30 минут если постараться, а за 10 мим девушка и кончить по нормальному не может

0

11

я чтоль одна такая, которая кайф ловит уже через три минуты? :O

0

12

Нет не одна, у меня была одна так она кончала сразу стоило тока всунуть

0

13

слава богу, а я уже испугалась... не везет мне на это дело - то оргазма нет, то он в лошадиных дозах :(

0

14

Оргазма много не бывает

0

15

ну да вообще-то ;) но после нескольких голова не соображает минут тридцать :)

0

16

А некоторые весь день как укуренные ходят

0

17

много раз встречала такие жалобы: мой парень слишком быстро кончает, а я не успеваю... вот, думаю, как мне повезло с парнем (или ему со мной?), не он меня ждет, а я его

0

18

Adminka
10 и 2 минуты. бери среднее арифметическое = 6 ; )

0

19

:) паша, я вначале написала, что получаю удовольствие минуты за две-три, а мой парень за пять-десять, причем тут среднее арифметическое?

0

20

Adminka написал(а):

половой акт длится минут десять

Adminka написал(а):

в среднем где-то минут десять или чуть меньше получается... а в последнее время до двух минут

а статистика говорит

паша 1131 написал(а):

в среднем, мужчина может продержаться 5-7минут. женщине кажется, что прошло 8-12 минут ; )

посему я посчитал среднеарифметическое и получил весьма стандартную цифру : )

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Время полового акта