ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Как часто занимаетесь сексом


Как часто занимаетесь сексом

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Расскажите примерно сколько раз в день и сколько дней в неделю вы занимаетесь этим,а так же сколько времени в день у вас на это уходит

0

2

У меня секс в среднем 2 раза в день,примерно 4 раза в неделю,по 2-3 часа в день

0

3

А у меня один раз в день... а все остальное - как у Mr. grey...

0

4

каждый день, редко через день.. по 1-2 разу.. чаще по 1.

0

5

не надоедает? мы иногда делаем перерывы по неделе или меньше, тогда потом соседи просто с ума сходят :D

0

6

нет, не надоедает. все нормально. Когда я уезжаю может перерыв быть на неделю или меньше.. но чаще все-таки каждый день

0

7

А мне вот иногда надоедает... блин :(

0

8

The Flame,если очень много секса он надоедает рано или поздно(если ты конечно партнеров часто меняешь,то нет)

0

9

у меня один постоянный партнер полтора года. и всегда у нас секс примерно с такой частотой. но то он, то я постоянно придумываем что-то новенькое, поэтому ничего не надоедает

0

10

например,новенькое?

0

11

например, я обожаю ролевые игры... их можно очень много придумать

0

12

раз-два в неделю. никакого удовольствия если чаще не испытываешь. со временем придет ; )
да и не секс главное : )

+1

13

ко мне уже пришло :) можно найти много занятий поинтереснее секса...

0

14

Когда была постоянная девушка, то каждый день по три-четыре раза. но мы жили в разных городах, неделю я с ней, неделю - без нее... сейчас нет девушки, случайные связи не считаются.

0

15

не, я так часто не могу, сил не хватает

0

16

Я жутко ненасытная, могу каждый день по десять раз - и мне мало будет. Но могу и жить без него месяцами. С постоянным партнером в среднем секс через день по два раза. В СРЕДНЕМ.

0

17

2 раза в день но бывают перерывы по 2 дня

0

18

В последнее время секс бывает 4-5 раз в месяц... потому что это зависит от того, как прошел день. Если мой парень в течение дня со мной более-менее внимателен, ласков, то настроение хорошее. А если на меня даже не смотрит весь день, а потом требует секс - я спокойно еду домой и занимаюсь своими делами...

0

19

И ещё добавь забитый график...

0

20

И 4-5 раз в месяц это раз в неделю,чет много...дай бог 1-2 раза в месяц...

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Как часто занимаетесь сексом