ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Разлад, который может плохо кончиться.


Разлад, который может плохо кончиться.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такая ситуация. Я со своей девушкой уже 2 года и 8 месяцев, а заниматься сексом мы начали только год назад, да и то не часто. Но каждый раз ей больно, когда мы это делаем, практически каждый раз. Я делаю так, как она хочет, но ей тоже бывает больно. И она остается неудовлетворенной после секса.
Это ведет к разрыву. Она говорит, что страсть угасает, она все меньше хочет меня. Хотя, в обычной жизни, мы очень друг друга любим. У нас много общих интересов и т.д. Она мне кроме девушки еще и лучший друг.
Я не смогу без нее. Но как исправить эту ситуацию не знаю. С чего начать?!
Можно ли исправить эту несовместимость в сексе? Ведь бывает и так что ей нравится, но как сделать,чтобы ей было хорошо со мной (в интимном плане) всегда?

0

2

Я сама сталкивалась с такой ситуацией. Скажу сразу - эта проблема легкоразрешима. Неприятные ощущения могут возникать, например, от презервативов. Поэтому лучше использовать классические или тонкие. Может, ты немного усердствуешь, сам не замечая этого. Лучше на время сбавить ритм... также может быть больно от того, что у вас соитие бывает довольно редко. Попробуйте заниматься сексом почаще. Также могу посоветовать продлить прелюдии к сексу.

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Разлад, который может плохо кончиться.