ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Архив для флуда » Флуд из темы "Позы"


Флуд из темы "Позы"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь неверное сборище нимфоманок, которые наконец-то потрахались и не знают с кем поделиться радостью? мой вам совет: хватит уже сидеть у мониторов и страдать ерундой. заведите себе пару новых друзей и узнаете новые позы, заодно и новые ощущения получите. я вам сильно сочувствую, что кроме интернета у вас нет источников информации. К сожалению (вашему), я не могу стать вашим "другом", так что как дочитаете сообщение - выключайте компьютер и идите за новыми друзьями.

0

2

Well, дружочек, не зная, не лезь разбираться в ситуации...

0

3

well написал(а):

я вам сильно сочувствую, что кроме интернета у вас нет источников информации.

интернет - Атличный источник информации))))...Ат тИории к практикИ...и никак иначИ))))знаИтИ ли...кто предупрежден- тот вооружен....а то быть могут последствия нежелательные...уууу....)))))информацией пренебрегать нИ нАдА))))))))

well написал(а):

К сожалению (вашему), я не могу стать вашим "другом", так что как дочитаете сообщение - выключайте компьютер и идите за новыми друзьями.

хвастаИтИсь?))))))))а может..к счастью?)))))))

well написал(а):

Здесь неверное сборище нимфоманок, которые наконец-то потрахались и не знают с кем поделиться радостью?

Оо...так это вы о себе?))))))))))))

Отредактировано КрАсОтКа (22-06-2007 20:44:03)

0

4

Well, тебе наверно не больше двенадцати лет? твои размышления не достойны взрослого человека.

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Архив для флуда » Флуд из темы "Позы"