ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Судьба


Судьба

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вы верите в судьбу? Или у вас есть другое представление о течении событий в жизни человека?

0

2

Ну что то вроде судьбы есть...

0

3

С одной стороны сам человек кузнец своей жизни. Но с другой стороны, когда ты всеми силами пытаешься предотвратить что-то, но это все равно выходит, а потом получается, что это даже к лучшему - начинаешь невольно задумываться над таким явлением, как судьба...

0

4

Ага,едешь по дороге ни кого не трогаешь,тут в тебя врезаются. Твоя машина вся разбита,но что не делается всё к лучшему,это же судьба,сломана нога,3 ребра,ключица,получил сотрясение мозга,но что не делается всё к лучшему,пролежал в больнице 3 месяца,ну это ладно,выписали,пришел на работу,а тебе говорят что тебе нашли замену,что им инвалид не нужен,но ведь как сказала линка что не делается всё к лучшему,это ж судьба,теперь безработный инвалид ходит по помойкам и собирает бутылки,но это ж судьба,что не делается всё к лучшему!

0

5

Или идешь по улице ни кого не трогаешь,а на тебя собака бросается и кусает,а потом тебе 40 уколов в живот делают,но ничего,что не делается всё к лучшему,да линка?

0

6

Mr. Grey
ты фаталист однако

0

7

ну не без этого

0

8

Слишком ты все утрируешь! Ну вот взять хотя бы наш с тобой случай: тебе говорили про меня, и я тебе глазки строила... ты- ноль внимания! тебе просто судьба благоволила, что я в этот раз терпеливой оказалась и пошла до конца... ну и что ты после этого скажешь? неужели к худшему это было?

0

9

Раз на раз не приходится.

0

10

Ты пессимист! и не надо говорить, что ты реалист, реалисты видят реальность, а ты все утрируешь! в реальности что ни делается - все к лучшему. Даже если вспомнить про черные и белые полосы в жизни - чем не доказательство?

0

11

''что не делается всё к лучшему'' это люди придумали чтобы успокоить себя,да,иногда так происходит,что после горя-счастье случается,я не отрицаю,но также не всегда!ну а судьба это с другой стороны случайность,допустим ты опоздал на поезд,т.к. прокололи у машины шину,по вашему это судьба?а может случайность?

0

12

видеть свет в конце тоннеля важно

0

13

Важно видеть реальность...

0

14

Мне все-таки кажется, что судьба... слишком сильно я в нее верю, потому что таких "случайностей" со счастливым концом у меня много. практически все, что со мной случалось плохого было компенсировано хорошим.

0

15

Всё может быть...

0

16

про судьбу интересно порассуждать после изучения теории вероятностей. завтра у меня как раз лекция :р

0

17

Ну вот после лекции всё нам разъяснишь

0

18

после лекции я пойду чем другим займусь :р
достаточно почитать статейки на англ про freak chance, очень интересно.
судьба уже кажется некой закономерностью ; )

0

19

Бяка:(

0

20

Mr. grey, не флуди... :( насчет закономерностей: вся жизнь человека подчинена законам и закономерностям!

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Судьба