ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Счастье


Счастье

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Adminka
вот кто-кто, а уж ты, ну никак не можешь меня упрекнуть в отсутствии собственного мнения. одни твои аргументы "про большинство" и тп есть ересь
и кто тебе сказал, что индивидуальность человека проявляется в его отношении к "эгоизму"
и не надо ля-ля про то, как пиздато все было раньше. все было также! только молчали про это, потому что знали - убьют.

0

22

Счастье для каждого свое. Посмотри на то, от чего счастлив человек, и ты поймешь, гнилая у него душа или нет.

0

23

это был концептуальный ответ на мой пост или диггинг?

0

24

Диггинг смешанный с приходом мысли

0

25

Счастье - это материя, которая заложена в душе каждого. Чем светлее человек, тем ярче его счастье. Согласитесь, что счастье, которое испытывает человек, купивший себе очередную машину или ребенок, которому дали конфету. У кого будет счастье сильнее? И разве тут смысл в стоимости?..

0

26

Почитала про "старые" времена... Я одно скажу. Во времена великой отечественной войны тоже любили. И мы - плоды этой любви. Посмотрите на пары, которые сложились в те тяжелые годы. Они счастливы. Никаких придирок, никаких измен. С жиру никто не бесится. ОНИ СЧАСТЛИВЫ. А что сейчас? Верность для большинства - пустое слово. Распутная жизнь, вот что модно. А в этой грязной жизни мы теряем идеалы.

+1

27

Я тоже часто замечаю, что пары, сложившиеся в те годы, самые дружные и живут душа в душу. Так и хочется брать с них пример

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Счастье