ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Ваша первая любовь


Ваша первая любовь

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

А как же фраза : "Ну ты же мужчина..." ??? обьясните тогда мне это ? почему если мужчина то первый ??? Мы между прочим иногда слабее вас ! И нам нужна ваша поддержка и помошь а вы : Ну вы же парни... мде... =(

0

22

Jim написал(а):

Мы между прочим иногда слабее вас

Мы за вас вообще все делать должны??
Мы детей рожаем, их выращиваем, следим за домом, вам есть подаем, за вами убираем, стираем и проч. ... хорошо устроились!
НЕТ УЖ! А то совсем обленитесь и в обезьян обратно превратитесь!  :rtfm:

-1

23

Pandora написал(а):

НЕТ УЖ! А то совсем обленитесь и в обезьян обратно превратитесь!

-полностью согласна!!!! Поддержка да, нужна всем-но и на шею садиться тоже нельзя...Это что получается что мы лошади ломовые, можем выдержать всё, а вы слабенькие в поддержке нуждаетесь??? :banned: Нет, так не пойдёт!!!!

0

24

Дааа,я с вами отчасти согласен!Но вот чтобы вы делали без нас!?И недели бы не продержались!

0

25

Но вот чтобы вы делали без нас!?

Что за глупый вопрос. То же, что и вы без нас.

0

26

А вы без нас вымерли бы как мамонты!!!!! :rofl:

0

27

Кто бы, вам, бедным, кушать бы готовил? В детстве - мама. Во взрослой жизни - жена. Всюду вокруг вас (да и нас тоже) женщины, которые заботятся о нас... ^_^  Почему есть материнский инстинкт, и нет отцовского, вы не задумывались?...
Точнее, он есть... но отцовский придумали позже, кстати ))

0

28

Кстати, у девушек материнский инстинкт возникает где-то лет с 16, а у парней-только тогда,когда они впервые взяли СВОЕГО ребёнка на руки!!!!Вот и вся математика!!!

0

29

Pandora написал(а):

Мы за вас вообще все делать должны??
Мы детей рожаем, их выращиваем, следим за домом, вам есть подаем, за вами убираем, стираем и проч. ... хорошо устроились!

Детей ражаем ? - Пашем на роботе чтоб шубку вам прикупить и одеть нашего ребенка

Жрать готовим - кто на жратву зарабатывает ?

Выращиваем - кто одевает и оплачивает учебу и т.д.

Убираем - мы помогаем

А за нех. все делать я говорю что иногда мы слабее но не всегда !

-1

30

Ну ненадо-вы деньги зарабатываете?-Не всегда.Личный пример-моя мать,все деньги в семью несла она!!!Вы выезжаете только на деньгах!!!!

Jim написал(а):

Детей ражаем ? - Пашем на роботе чтоб шубку вам прикупить и одеть нашего ребенка

Жрать готовим - кто на жратву зарабатывает ?

Выращиваем - кто одевает и оплачивает учебу и т.д.

Убираем - мы помогаем

А за нех. все делать я говорю что иногда мы слабее но не всегда !

- всё о деньгах!!! Ростить и рожать-а ты всё равно о том кто зарабатывает!!! Есть и другие ценности в жизни!Минус тебе!!!

-1

31

Это кажись война против мужчин...

0

32

О деньгах ???
Да причем сдесь деньги ???

Вам рожать ? - ТАК НЕ РОЖАЙТЕ !

А нам пахать ради вашего счастья а не ради денег чтоб и дети и вы были сыты, а не чтоб свое хавало набивать...

ЭГОИСТКА -"НАМ РОЖАТЬ" - А НАМ БРИТЬ ЛИЦО КАЖДЫЙ ДЕНЬ !

минус и тебе за эгоизм

-1

33

Минус так минус-твоё право!!! Не рожай-это уже твой егоизм, а заработать можно вместе,я не собираюсь на шее у мужа сидеть,что мне потом предьявы бросали,что я дома сижу и нихера не далаю!!!  нам тоже брить...(извините за интимность)...Так что бред это!!!Минус и тебе любимый

-1

34

Я бы попросил не выражаться более!За это тебе минус!Соблюдайте манеры!И на всякий случай,это ВСЕХ касается! И хватит уже ссорится!

0

35

Короче, люди, я поняла.
Мужчина и женщина - вещи неразделимые. Поэтому на Змеле живут мужчины и женщины нераздельно. Потому что мы дополняем друг друга. Потому что что не может сделать женщина - делает мужчина, и наоборот. И без друг друга мы жить не можем, потому что мы как две частички разбитой чашки. Без одной из частичек чашки как таковой нет...

+1

36

Админка,''золотые слова'',разрулила спор...:)молодец

0

37

Хотя сама его затеяла ;)

0

38

Возвращаемся к теме

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Ваша первая любовь