ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Все хорошо но когда!


Все хорошо но когда!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Но когда разговариваем по телефону, звоню ей и что не спрошу она беситься не понятно почему...
Спрашиваю как дела? чем будеш заниматься? где ты ? c кем? что делаете? ну и все в током духе.
Мне интересно что она делает с кем и какие планы...
Она мне как то заявила типа что я должна отчитываться, не знаю как с ней разговаривать по телефону в последнее время прям проще смс написать чем по телефону поговорить.
Как разговаривать не раздрожая друг друга...

0

2

LaMaraSalvatrucha написал(а):

Спрашиваю как дела? чем будеш заниматься? где ты ? c кем? что делаете? ну и все в током духе

LaMaraSalvatrucha написал(а):

Она мне как то заявила типа что я должна отчитываться

Ответ кроется на поверхности...
Я бы тоже взбесилась, если бы меня так расспрашивали, допрос прям=)
Разговаривать по телефону можно о чем угодно, не обязательно о планах. Но если тебе так интересно, чем она будет заниматься, лучше вначале расскажи о своих планах, а затем ненавязчиво спроси, типа того: "А ты чем планируешь заняться?"
Если она посчитает нужным, то расскажет...

0

3

Самая распространенная ошибка ревнивцев :) Не надо допрашивать... надо аккуратно, маскируясь вытягивать информацию. Как шпион :D

0

4

Да,по любому и тон голоса надо ещё такой ''расслабленный'' хотя кто от этого бесится я считаю что этого человека маразм уже,не к чему придраться

0

5

Кто бесится, тому, возможно, есть что скрывать...

0

6

Ну может быть,но всё равно это идиотизм

0

7

Ну да, беситься от того, что спрашивают что делаешь и чем будешь заниматься... если, конечно, назойливо спрашивают: "чем? ну чем?! ну скажиииии!" :)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Все хорошо но когда!