ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Отношения с позволения


Отношения с позволения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Представьте ситуацию, вы познакомились с человеком и сразу же нашли с ним общий язык, вам интересно общаться друг с другом, чувствуете его симпатию. Но вот незадача, этот человек всего лишь позволяет вам общаться с ним, приглашать его гулять, звонить, делать презенты. И не смотря на то, что то и дело слышишь от него "созвонимся", "встретимся как-нибудь", ответной реакции никакой, всего лишь слова. Как по вашему должны развиваться такие отношения?

0

2

Если честно, немного не поняла ситуацию (простите дурочку, я сейчас не отличаюсь мыслительными способностями - болею). Ты хочешь сказать, что перед тем, как что-то сделать, ты спрашиваешь человека "Можно я.... ?" ...

0

3

Я не болею,но я тоже чё то не очень въехал

0

4

Под позволением я имею ввиду когда вам постоянно говорят "созвонимся" и не звонят. "встретимся" и не назначают встречи. Как бы и не против отношений, но сами не шевелятся. И на все ваше внимание отвечают лишь тем, что позволяют продолжать общение. Игра в одни ворота.

Отредактировано FOX (19-09-2007 22:55:35)

0

5

Ну если прям очень любишь его,то можно первому позвонить и пригласить погулять,а потом поговорить на тему что он/она совсем не звонит,не приглашает гулять и попробовать его изменить или сам(а) очухается и изменится

0

6

Mr. Grey написал(а):

Ну если прям очень любишь его,то можно первому позвонить и пригласить погулять

не перегибай с определениями

психологически очень сложно отказывать ; ) если девушка говорит, что позвонит, но не делает этого на это могут быть несколько причин:
1. она занята
2. у нее нет денег на телефоне
3. вы ей не приглянулись
etc

0

7

в первом посте ты написал типа интересно общаться ДРУГ С ДРУГОМ,нашли общий язык,чувствуешь его симпатию,а в четвертом посте типа:не против отношений,но сам не шевелится,и на всё внимание отвечает лишь что не против ещё раз встретиться,эти два поста как бы не очень стыкуются,если человек ему нравится и ему действительно интересно с ним я думаю он не стал бы так безразлично к нему относиться

0

8

стоп, стоп ребята! во-первых ни о какой любви я здесь не говорю. рано еще. просто есть такой тип людей (будем говорить о девушках) который думает, что если они проявят к нам (парням) внимание, то мы все вдруг зазнаемся и начнем думать что у девушки едет от нас крыша. вот и соглашаются на общение, но только при условии если это будет по нашей инициативе. во-вторых: говорить на эту тему с человеком нежелательно, т.к. получается будто уговариваешь на ответное внимание, сам должен до этого дойти. ну а если ничего не происходит, то увы.

просто странное у меня что-то происходит. познакомился с девушкой и оказалось что у нас с ней общее хобби. недавно заявила что считает меня другом. но все "тяготы" по поддержанию этой "дружбы" только на мне. ее не хватает даже спросить как прошел день и т.д. и т.п. я ей даже решил устроить проверку на "дружбу": сделал подарок, запакованный естественно, и попросил его распаковать только когда она будет дома. весь вечер она донимала меня вопросами что там внутри, а я порциями выдавал ей смешные версии. вобщем проводил я ее домой и вот уже несколько дней тишина. наверное ждет чтобы я позвонил и поинтересовался что же там было и какие ее впечатления.

0

9

Девушка однозначно либо хочет тебя загнать под каблук, либо у нее до этого не было опыта общения с парнями, она начиталась дамских романов (или бабушка рассказала), что надо вести себя с парнями именно так. Согласись, такое поведение давно устарело.

0

10

ничуть
это очень правильный способ сказать"нет" невербально.

0

11

быть может ты и прав Павел. но все что я от нее слышал последнее время были жалобы о том как ей охото серьезных отношений. по логике можно подумать что она намекает на меня, но на практике что-то незаметно. нашла блин желетку чтобы поплакаться :D на самом деле я думаю большинство из нас хочет со временем серьезных отношений, определиться наконец, но не все к ним готовы прямо сейчас. вот и получается "приглашай меня гулять, поухаживай за мной, а я тебе это позволю".

0

12

FOX
если читать твой пост и судить исключительно из переменных, которые ты дал, то напрашивается весьма очевидная мысль:
вы видите ваши отношения по-разному. ей нужен друг, поплакаться, погулять ; )

0

13

Девушка ведет себя неправильно, она унижает парня! Она показывает, что делает парню одолжение, а на самом деле эти отношения ей не нужны... советую поговорить на эту тему с девушкой, если ей нужны отношения, то она изменит свое поведение. А односторонние отношения ни к чему хорошему никогда не приводили.

0

14

мне уже как-то все равно. говорить с ней об этом не собираюсь.... первым. для таких людей как она главное захотеть самой, а больше никто не заставит.

0

15

FOX
Моё мнение: если бы я себя так вела, это бы означало, что парень мне не интересен, как потенциальный партнёр, а интересен просто. как друг что ли...
Чтобы я сделала на твоём месте : я бы попробывала первой не звонить... Хотя бы некоторое время, что бы она поняла, что ей нужно?...Просто уделяй ей меньше внимания...Понимаешь, она думает, вот. я ему оч нравлюсь и т.д. она не боится, что ты перестанешь уделять ей внимание...чувствует себя в этом смысле уверенно...не давай ей этого! держи дистанцию...
Да и еще: может она сама не знает, что она хочет...
Короче. не знаю, понятно я обьяснила или нет, если что, спрашивайте и уточняйте...

0

16

очень хорошая тема и оч. хорошо ответила черная кошечка, что надо подержать дистанцию. И фокс поднял очень распостраненную тему,есть такой тип людей, они все время какбы сомневаются. Или это даже у них -от комплекса собственной неполноценности, думают, что если будут слишком эмоционально отдаватся отношениям, то их это затянет(вобщем, боятся серьёзн. отн-й). и они. то в одну сторону клонят. то в другую. Когда ты чуть в сторону уходишь-они вроде за тобой. А как только снова им предлагаешь провести вместе время-они снова в сторону. я даже не знаю-как это можно назвать. просто люди эти сами не знают, чего хотят!

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Отношения с позволения