ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Прелюдия к сексу


Прелюдия к сексу

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сколько времени надо на нее тратить и что в эту прелюдию должно входить? делимся мнениями.

0

2

У меня лично когда как,смотря какое состояние гормонов у меня и моей девушки!иногда вообще практически без прелюдий,а иногда 30мин-1час,иногда чуть больше,а в них должны входить я считаю:страстные поцелуи,и всяческие нежности;)

0

3

Для полноценного оргазма прелюдия должна длиться не меньше сорока минут. Так что вас можно поздравить. А в саму прелюдию должны входить предварительные ласки, различные занятия, которые заводят вас обоих (к примеру, раздевание друг друга). Мы (я и мой парень) тратим на предварительные ласки от 15 минут до 2 часов :)

0

4

Прелюдия, безусловно, нужна :) я считаю, что чем дольше она длится, тем больше удовольствия будет впоследствии ;)

0

5

Судя по моему опыту, не все парни церемонятся с предварительными ласками. а зря.

0

6

Тем хуже для них

0

7

Почему же хуже для нас?

0

8

Цель каждого парня - доставить удовольствие девушке... Если парень, конечно, не эгоист... а ведь чем дольше предварительные ласки, тем фееричней оргазм!

0

9

Да ты права,просто я твое высказывание ни так понял

0

10

А что должно входить в прелюдии?

0

11

Поцелуи губ, лица, шеи, груди, "тела", ног и там где они сростаются только спереди =))) ну кому нравится можно и сзади, кстати спина и может комуто нравятся ягодицы...

0

12

Я обожаю когда мне спину целуют :) но самая чувствительная зона - шея

0

13

А мне всё нравится,ну или практически всё,по крайней мере всё что делает моя девушка...

0

14

Mr. Grey, тебе же не нравилось что я кусаюсь! :)

0

15

И мне нравится все что делает моя жена =)) даже когда кусается =)

0

16

Ну я же написал что практически всё и раньше ты как то больно и неаккуратно кусалась,а сейчас как то нежно и приятно...

0

17

Я учусь... ;)

0

18

Все призодит с опытом и временем =)

0

19

Кис,я всё понимаю и не виню тебя ни в чем

0

20

Не подлизывайся :P

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Прелюдия к сексу