ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Проблема у моей девушки


Проблема у моей девушки

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

КрАсОтКа
да нет, я бы просто погулять сходил, поговорил о чем-нибудь отреченном. обстановку надо выправлять мягко и внимательно следить за реакцией.
и действовать по обстоятельствам.
очень вероятно что ей хочется высказаться, но она сознательно сдерживается.

у меня такое было. я, в виду своей приватности, ни с кем не делюсь самыми сокровенными мыслями и на личном опыте знаю, что такое эмоциональный перегруз и депрессия.

0

22

Павел, хорошие советы даешь... можно дать ей выплакаться и высказаться, это всегда очень хорошо помогает. И вы для друг друг станете более близки

0

23

Kommynist , у меня была примерно такая же ситуация как и у твоей девушки. я встречался с одной девушкой и через две недели наших отношений умирает мой дедушка. я конечно переживал и все такое мне было не легко , но я ни когде не загружал ее по этому поводу, я конечно сказал что у меня дедушка умер больше мы на эту тему не разговаривали. но с другой стороны ей же нужно было с кем то поговорить{ с кем ей еще поговорить на эту тему как ни со своим парнем}  :) но тебе 100 процентов нужно с ней куда нибудь сходить отвлечь ее.

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Проблема у моей девушки