ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Помогите,плиз((


Помогите,плиз((

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

он что-то с собой сделал чтоли? ну и дурак :( слабак, вот и все. он только доказал тебе то, что тебя не достоин

0

42

нет..он просто сломал ногу....

0

43

все новые и новые подробности узнаем :) ты уж все-таки напиши обещанный трактат на десять листов, а то ничего не понятно из ситуации

0

44

Adminka написал(а):

"любовь"... раз даже двух месяцев не прожила

то, что он ушел еще ровным счетом ничего не значит ; )
иногда уйти - единстенно верное решение
хочешь обосную?

0

45

как она написала, он распсиховался и покончил с отношениями. любовь, говоришь?

0

46

Adminka

Adminka написал(а):

он распсиховался

а ты не психуешь, никогда?
эмоциональное напряжение надо как-то выбрасывать.

0

47

но не на любимых людях

0

48

короче говоря я не могу его бросить........

0

49

ну что мне на это ответить? :( кому ты лучше этим сделаешь?! еще хотелось бы услышать мнение парней об этой ситуации

0

50

пока парни шевелят мозгами, я напишу свое мнение. солидарна с вами обеими. жалко парня... жалко и себя. жалко время, которое, впринципе, ты тратишь впустую. и парень попался эгоист. он нажаловался тебе, что ему не везет с девушками, шантажировал тебя. теперь давит на жалость... тряпка, а не парень :(

0

51

Adminka написал(а):

но не на любимых людях

а где я про это говорил?
иногда эти любимые люди 2 словами могут довести так, что мало не покажется ; )

Белочка написал(а):

короче говоря я не могу его бросить........

пачиму?

Link@
к сожалению, не понять что за человек он. слишком мало нам о нем известно. но ведет он себя либо как идиот (по неопытности? лет-то сколько?) или просто просто как говно : )

0

52

если проанализировать всю ситуацию, то, к сожалению, соглашусь с пашей 1131...

0

53

если ты не можешь бросить его только из жалости, то ты просто слабый человек... пойми, никому ты лучше не сделаешь, только  ему хуже, ты же, фактически, отбираешь у него время, за которое он может найти более стоящую и любящую девушку. ну а если ты испытываешь к нему нечто большее, чем жалость-развивай это чувство... но, думаю, в данном случае чувствами, схожими с любовью, тут не пахнет

0

54

Adminka
вот, молодцы, подбираемся к истине все ближе
плюсодин

Белочка
поговори с ним, но аккуратно, вдруг он дурной и правда пойдет убьется. не говори, что есть другой
можешь соврать, что ты лесбиянка, если он не в теме : ) глупая отмаза, но может и прокатить : )

0

55

если что, я подыграю  в качестве твоей второй половинки :D :D :D

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Помогите,плиз((